منافسة اتفاقيه اطاريه لتقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي صندوق التنمية السياحي وعوائلهم لعام2022
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
211039440186
المعرّف
#307638
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 12:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 12:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| موظفي الصندوق VVIP | 1 | 154 | حسب نطاق العمل وجدول المنافع | موظف | 1 | 0 |
| موظفات الصندوق VVIP | 2 | 66 | حسب نطاق العمل وجدول المنافع | موظفة | 2 | 0 |
| زوج VVIP | 3 | 50 | حسب نطاق العمل وجدول المنافع | زوج | 3 | 0 |
| زوجة VVIP | 4 | 100 | حسب نطاق العمل وجدول المنافع | زوجة | 4 | 0 |
| أبناء VIP | 5 | 200 | حسب نطاق العمل وجدول المنافع | ابناء | 5 | 0 |
| الوالدين VIP | 6 | 180 | حسب نطاق العمل وجدول المنافع | الوالدين | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307638/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التأهيل ملحق رقم 2.pdf
2021/307638/idd_4CB43F79-7213-C938-863C-7C9D8EA00000_معايير_التأهيل_ملحق_رقم_2.pdf
ملحق رقم 4 جدول المنافع.pdf
2021/307638/idd_60AFA005-96A6-C1D0-871A-7C9D91900000_ملحق_رقم_4_جدول_المنافع.pdf
قائمة فحوصات الموظفين الجدد-ملحق رقم 5.pdf
2021/307638/idd_7D9C27E9-717D-CE9E-8658-7C9D97600000_قائمة_فحوصات_الموظفين_الجدد-ملحق_رقم_5.pdf
المخرجات-ملحق رقم 3.pdf
2021/307638/idd_DEE23D8F-3565-C4B5-8647-7C9D90B00000_المخرجات-ملحق_رقم_3.pdf
معايير التقيم الفنيملحق رقم1.pdf
2021/307638/idd_E0EBD67D-DB69-C8BF-869B-7C9D8E800000_معايير_التقيم_الفنيملحق_رقم1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار