منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد سجاد استقبال بقيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض(منافسة خاصة بالمنشات الصغيرة والمتوسطة)
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
211039440181
المعرّف
#307633
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 13:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 14:30 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تأثيث | 44 | سجاد استقبال | سجاد استقبال ملكي مقاس 4X3 ، لون زهرة الخزامى البنفسجي بخواص خيوط اكر يلك خالص 100% ، وزن الوبرة متر مربع /3200 ، ووزن الكل للسجاد متر مربع /4100 ارتفاع ، خيوط الوبر تكون 12ملم ، والارتفاع الإجمالي للسجاد 14 ملم ، عدد العقد في كل متر (متر مربع 468,000) ، وعدد خيوط الوبر (متر مربع 936,000) تكون قوة ونسبة الاستطالة قوة نزع الخيوط (نيوتن 7,5) ، ونسبة العقد بالسمك بنتيجة الحمل الديناميكي كحد أقصى 25% ، والتغير في الاتجاه الطولي بعد الغمر بالماء كحد أقصى 2% ، والتغير في الاتجاه الطولي بعد الجفاف لا يتغير ، والتغير في الاتجاه العرضي بعد الغمر بالماء 2% ، والتغير في الاتجاه العرضي بعد الجفاف لا يتغير ، والتغيير في الأبعاد بنتيجة ميكانيكية في الاتجاهين 1% ، ثبات اللون يكون للضوء (4-5) ، وتغير اللون للشامبو كحد أقصى (4-5) ، وتغير اللون للاحتكاك الجاف كحد أقصى (4-5) ، تغير اللون للاحتكاك الرطب كحد أقصى (4-5) ، والخواص الكمالية تكون نسبة المواد الليفية 99,5% ، ونسبة الياف الوبرة ونسبتها 100% اكريلك خالص ، ونسبة المواد الغير الليفية (الزيوت والدهون ) نصف بالمائة ، نسبة الياف الأرضية خيوط اللحمه جوت 100% ، نسبة المواد اللاصقة في السجاد ككل نصف بالائة ، وزن المواد اللاصقة والخلفية في كل المتر المربع كحد اقصى 250 جرام ، نوع خيوط لصق الحواف 100% خيوط اكريلك ، قوة شد الخيوط اتجاه السداد واللحمه 20نيوتن على الأقل ، نوع الياف الأرضية ( خيوط السدى) عدد استيراد القطن | عدد | 1 | 0 |
| 1 | تأثيث | 22 | سجاد استقبال | سجاد استقبال ملكي مقاس 2X10 ، لون زهرة الخزامى البنفسجي بخواص خيوط اكر يلك خالص 100% ، وزن الوبرة متر مربع /3200 ، ووزن الكل للسجاد متر مربع /4100 ارتفاع ، خيوط الوبر تكون 12ملم ، والارتفاع الإجمالي للسجاد 14 ملم ، عدد العقد في كل متر (متر مربع 468,000) ، وعدد خيوط الوبر (متر مربع 936,000) تكون قوة ونسبة الاستطالة قوة نزع الخيوط (نيوتن 7,5) ، ونسبة العقد بالسمك بنتيجة الحمل الديناميكي كحد أقصى 25% ، والتغير في الاتجاه الطولي بعد الغمر بالماء كحد أقصى 2% ، والتغير في الاتجاه الطولي بعد الجفاف لا يتغير ، والتغير في الاتجاه العرضي بعد الغمر بالماء 2% ، والتغير في الاتجاه العرضي بعد الجفاف لا يتغير ، والتغيير في الأبعاد بنتيجة ميكانيكية في الاتجاهين 1% ، ثبات اللون يكون للضوء (4-5) ، وتغير اللون للشامبو كحد أقصى (4-5) ، وتغير اللون للاحتكاك الجاف كحد أقصى (4-5) ، تغير اللون للاحتكاك الرطب كحد أقصى (4-5) ، والخواص الكمالية تكون نسبة المواد الليفية 99,5% ، ونسبة الياف الوبرة ونسبتها 100% اكريلك خالص ، ونسبة المواد الغير الليفية (الزيوت والدهون ) نصف بالمائة ، نسبة الياف الأرضية خيوط اللحمه جوت 100% ، نسبة المواد اللاصقة في السجاد ككل نصف بالائة ، وزن المواد اللاصقة والخلفية في كل المتر المربع كحد اقصى 250 جرام ، نوع خيوط لصق الحواف 100% خيوط اكريلك ، قوة شد الخيوط اتجاه السداد واللحمه 20نيوتن على الأقل ، نوع الياف الأرضية ( خيوط السدى) عدد استيراد القطن | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
523 KB
تم التحميل
2021/307633/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار