شراء مباشر
قيد التنفيذ
ag-MAGNETIC CONTACTOR موصل مغناطيسي / ANALOG AMMETER مقياس التيار التناظري
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440172
المعرّف
#307624
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 14:50 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| MAGNETIC CONTACTOR | 2 | MAGNETIC CONTACTOR, Brand: CUTLER-HAMMER, CAT:W201K5CF Style:1A96727E01,Control voltage:120Vac-60Hz.,270amps.,450/575volts,3phase,200Hp.,NEMA SIZE-5 موصل مغناطيسي | حبه | 1 | 0 |
| MAGNETIC CONTACTOR | 2 | MAGNETIC CONTACTOR, Brand: CUTLER-HAMMER, CAT:W200M5CFC Style:1A96725E01,Control voltage:120Vac-60Hz.,270amps.,450/575volts,3phase,200Hp.,NEMA SIZE-5 موصل مغناطيسي | حبه | 2 | 0 |
| AUXILLIARY CONTACT | 2 | AUXILLIARY CONTACT (NC) Brand:Cutler-Hammer Style No:1A96651G01, Cat. No: WM16H موصل إضافي | حبه | 3 | 0 |
| ANALOG AMMETER | 6 | ANALOG AMMETER, Brand: ZIEGLER, CURRENT RATIO (400/5) 90ᴼ SCALE ARC, ACCURACY CLASS: 1.5, EQ-5 A (X2), 600V CAT-III, WG Q 2686, Dimension(73mmX73mm مقياس التيار التناظري | حبه | 4 | 0 |
| ANALOG AMMETER | 6 | ANALOG AMMETER, Brand: ZIEGLER, CURRENT RATIO (600/5) 90ᴼ SCALE ARC, ACCURACY CLASS: 1.5, EQ-5 A (X2), 600V CAT-III, WG Q 2478, Dimension(97mmX97mm مقياس التيار التناظري | حبه | 5 | 0 |
| ANALOG AMMETER | 6 | ANALOG AMMETER, Brand: ZIEGLER, CURRENT RATIO (5000/5) 90ᴼ SCALE ARC, ACCURACY CLASS: 1.5, EQ-5 A , 600V CAT-III, WG Q 9076, Dimension(97mmX97mm) مقياس التيار التناظري | حبه | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2021/307624/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار