شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-BATH SHOWER MIXER WITH SHOWER HEAD AND KITCHEN SINK STRANER STANLESS STEEL AND FLUSHER TANK SYPHONIC CHAIR WATER SUPPLY FROM BELOW AND COPPER PIPسيفون كرسي افرنجي صفاية حوض مطبخ ستانلس وخلاط بانيو برافعة دش ورأس دش شركة ايديال ستاندرد و
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440158
المعرّف
#307610
الغرض من المنافسة
AG-BATH SHOWER MIXER WITH SHOWER HEAD AND KITCHEN SINK STRANER STANLESS STEEL AND FLUSHER TANK SYPHONIC CHAIR WATER SUPPLY FROM BELOW AND COPPER PIPسيفون كرسي افرنجي صفاية حوض مطبخ ستانلس وخلاط بانيو برافعة دش ورأس دش شركة ايديال ستاندرد و
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 14:20 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| BATH SHOWER MIXER | 15 | BATH SHOWER MIXER WITH SHOWER HEAD SINGLE LEVER BUILT-IN BRAND IDEAL STANDAED خلاط بانيو برافعة دش ورأس دش شركة ايديال ستاندرد | حبه | 1 | 0 |
| KITCHEN SINK STRANER | 50 | KITCHEN SINK STRANER STANLESS STEEL SIZE3" *1 1/2" صفاية حوض مطبخ ستانلس ستيل مقاس ثلاثة انش في واحد ونصف انش سنة خارجية | حبه | 2 | 0 |
| FLUSHER TANK SYPHONIC | 50 | FLUSHER TANK SYPHONIC CHAIR MADE IN SPANISH WATER PRESSURE FROM BELOW سيفون كرسي افرنجي صناعة اسباني عمودي ( ضغط تعبئة الماء من اسفل ) | حبه | 3 | 0 |
| COPPER PIPE | 15 | COPPER PIPE SIZE 35mm انابيب مواسير نحاس مقاومة لصداء مقاس 35 ملم | حبه | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/307610/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 28,146.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 28,301.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 29,813.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 39,991.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 28,146.25 | 28,146.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 02:16:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443