منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المحروقات والزيوت ومشتقاتها لأفرع قوات الطوارئ الخاصة

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

211039440147

المعرّف

#307599

رقم المنافسة
211039440147
رقم المنافسة الداخلي
75/2021
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات الطوارئ الخاصة ادارة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين المحروقات والزيوت ومشتقاتها لأفرع قوات الطوارئ الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 18:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 20:00 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/30 11:00 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/21 1443-05-17
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/20 1443-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 9000 بنزين ممتاز أوكتان (95) لتر 1 0
1 1 15000000 بنزين ممتاز أوكتان (91) لتر 2 0
1 1 5900000 ديزل لتر 3 0
2 2 7666 زيت ماكينة بنزين من 5 دبليو 20 مختوم (التوصية 10.000 كم) علبة 4 0
2 2 5000 زيت ماكينة بنزين من 0 دبليو 20 مختوم (التوصية 10.000 كم) علبة 5 0
2 2 60000 زيت ماكينة بنزين من 5 دبليو 30 مختوم (التوصية 10.000 كم) علبة 6 0
2 2 26000 زيت ماكينة بنزين من 20 دبليو 50 مختوم (التوصية 5000 كم) علبة 7 0
2 2 3200 زيت ماكينة بنزين من 10 دبليو 30 مختوم (التوصية 5000 كم) علبة 8 0
2 2 600 زيت ماكينة بنزين من 5 دبليو 40 مختوم (التوصية 10.000 كم) علبة 9 0
2 2 8000 زيت ماكينة ديزل 15/40 (التوصية 5000 كم) جالون 10 0
2 2 466 زيت ماكينة ديزل 3هـ ر/40 جالون 11 0
2 2 800 زيت ماكينة ديزل 1 هـ ر/40 جالون 12 0
2 2 160 زيت هيدروليك عيار 10 جالون 13 0
2 2 159 زيت هيدروليك عيار 37 جالون 14 0
2 2 10000 زيت فرامل (دوت 3) علبة 15 0
2 2 3200 زيت فرامل 21 علبة 16 0
2 2 800 زيت تروس عيار 90 جالون 17 0
2 2 320 زيت تروس عيار 140 جالون 18 0
2 2 600 زيت اتوماتيك نقل الحركة D-11 علبة 19 0
2 2 500 زيت قير للسيارات الكبيرة بجميع أنواعها* علبة 20 0
2 2 300 زيت قير للسيارات المتوسطة بجميع أنواعها* علبة 21 0
2 2 500 زيت قير للسيارات الصغيرة بجميع أنواعها* علبة 22 0
2 2 43 زيت قير للدراجات النارية بجميع انواعها علبة 23 0
2 2 200 فلتر قير للسيارات الكبيرة بجميع أنواعها* علبة 24 0
2 2 500 فلتر قير للسيارات المتوسطة بجميع أنواعها* علبة 25 0
2 2 500 فلتر قير للسيارات الصغيرة بجميع أنواعها* علبة 26 0
2 2 43 فلتر قير للدراجات النارية بجميع انواعها علبة 27 0
2 2 600 فلتر هواء للسيارات الكبيرة بجميع أنواعها* علبة 28 0
2 2 1333 فلتر هواء للسيارات المتوسطة بجميع أنواعها* علبة 29 0
2 2 1000 فلتر هواء للسيارات الصغيرة بجميع أنواعها* علبة 30 0
2 2 86 فلتر هواء للدراجات النارية بجميع انواعها علبة 31 0
2 2 480 شحم متعدد الأغراض مختوم قطعة 32 0
2 2 2400 ماء مقطر للبطاريات أصلي قارورة 33 0
2 2 3200 ماء اديتر أصلي تركيز 40% جالون 34 0
2 2 800 ماء اديتر أصلي تركيز 50% جالون 35 0
2 2 22000 سيفون أصلي وكالة للسيارات الصغيرة بجميع أنواعها * قطعة 36 0
2 2 3200 سيفون أصلي وكالة للسيارات المتوسطة بجميع أنواعها* قطعة 37 0
2 2 1440 سيفون أصلي وكالة للسيارات الكبيرة بجميع أنواعها * قطعة 38 0
2 2 320 سيفون أصلي وكالة للدراجات النارية بجميع أنواعها * قطعة 39 0
2 2 25000 غسيل سيارات صغيرة بجميع أنواعها * سيارة 40 0
2 2 3200 غسيل سيارات متوسطة بجميع أنواعها * سيارة 41 0
2 2 1683 غسيل سيارات كبيرة بجميع أنواعها * سيارة 42 0
2 2 320 غسيل الدراجات النارية بجميع أنواعها * دراجة 43 0

43 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 3.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم2.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركن الطلائع للتجارة 46,668,224.75 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 53,652,920.00 مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 43,880,488.45 مطابق مشارك
مؤسسة النور المتحدة للوقود 49,955,795.00 غير مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 43,880,488.45 43,880,488.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 02:08:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض25/04/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/08/1443