شراء مباشر
✓ مرسّى
REVEOS AUTOMATED BLOOD PROCESSING SYSTEM WHOLE # ( BLOOD BAG ( KIT/١٨ BAG ----- ﺃﻛﻴﺎﺱ ﺭﻳﻔﻴﻮﺱ ﻟﻔﺼﻞ ﻣﻜﻮﻧﺎﺕ ٤FG٤٥٦S٠ # ﻛﻴﺲ١٨/ ﺍﻟﺪﻡ ﺍﻷﻭﺗﻮﻣﺎﺗﻴﻜﻲ ﺑﻌﺪ ﺍﻟﺘﺒﺮﻉ ) ﺻﻨﺪﻭﻕ ٤ﺍﻑ ﺟﻲ ٦٥٤ﺍﺱ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039440136
المعرّف
#307588
الغرض من المنافسة
REVEOS AUTOMATED BLOOD PROCESSING SYSTEM WHOLE # ( BLOOD BAG ( KIT/١٨ BAG ----- ﺃﻛﻴﺎﺱ ﺭﻳﻔﻴﻮﺱ ﻟﻔﺼﻞ ﻣﻜﻮﻧﺎﺕ ٤FG٤٥٦S٠ # ﻛﻴﺲ١٨/ ﺍﻟﺪﻡ ﺍﻷﻭﺗﻮﻣﺎﺗﻴﻜﻲ ﺑﻌﺪ ﺍﻟﺘﺒﺮﻉ ) ﺻﻨﺪﻭﻕ ٤ﺍﻑ ﺟﻲ ٦٥٤ﺍﺱ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 14:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 14:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253648 | 288 | REVEOS AUTOMATED BLOOD PROCESSING SYSTEM WHOLE # ( BLOOD BAG ( KIT/١٨ BAG ----- ﺃﻛﻴﺎﺱ ﺭﻳﻔﻴﻮﺱ ﻟﻔﺼﻞ ﻣﻜﻮﻧﺎﺕ ٤FG٤٥٦S٠ # ﻛﻴﺲ١٨/ ﺍﻟﺪﻡ ﺍﻷﻭﺗﻮﻣﺎﺗﻴﻜﻲ ﺑﻌﺪ ﺍﻟﺘﺒﺮﻉ ) ﺻﻨﺪﻭﻕ ٤ﺍﻑ ﺟﻲ ٦٥٤ﺍﺱ | REVEOS AUTOMATED BLOOD PROCESSING SYSTEM WHOLE # ( BLOOD BAG ( KIT/١٨ BAG ----- ﺃﻛﻴﺎﺱ ﺭﻳﻔﻴﻮﺱ ﻟﻔﺼﻞ ﻣﻜﻮﻧﺎﺕ ٤FG٤٥٦S٠ # ﻛﻴﺲ١٨/ ﺍﻟﺪﻡ ﺍﻷﻭﺗﻮﻣﺎﺗﻴﻜﻲ ﺑﻌﺪ ﺍﻟﺘﺒﺮﻉ ) ﺻﻨﺪﻭﻕ ٤ﺍﻑ ﺟﻲ ٦٥٤ﺍﺱ | bag | 1 | 0 | 253648.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
292 KB
تم التحميل
2021/307588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 92,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 92,160.00 | 92,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 01:58:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/09/1443