نقل حواجز خرسانية وتركيب أسلاك شائكة لأحد المواقع التابعة لهذه المديرية داخل منطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039440131
المعرّف
#307583
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 10:10 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | يجب على المقاول المحافظة على جميع الحواجز الخرسانية من الضرر خلال عملية النقل واصلاحها قبل التركيب في حالة حصول ذلك. يتم تحديد موقع التركيب والرصف بالموقع الجديد من قبل الجهة المشرفة. الثمن يشمل كافة الأعمال اللازمة وبالطرق الفنية المتبعة في تنفيذ مثل هذه الأعمال. يتحمل المقاول أي تلفيات خلال عملية الفك والنقل. | عدد | 1 | 0 | |
| 2 | 180 | بالعدد تركيب وترتيب حواجز خرسانية بأبعاد (3×1×2.5)م حول المبنى حسب توجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 2 | 0 | |
| 3 | 375 | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتثبيت أسلاك شائكة أعلى الحواجز الخرسانية بارتفاع 0.5 م تتكون من زوايا من الحديد المجلفن 5 سم × 5 سم × 5 مم سماكة على شكل Y 45 درجة ويتم زراعة الزوايا داخل الخرسانة وتثبيتها بشكل جيد ويتم تركيب سلك شائك قطر 6 مم كل 15 سم مفرود ومشـدود عـلى الـزوايا و كل ضلع يحتوي على ثلاثة خطوط ، ويتـم تركيب لفائف الكونسرتينا ذات الشفرات الحادة من الأستانلستيل الغير قابلة للصدأ داخل الـV. | م.ط | 3 | 2011 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307583/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/307583/idd_13C6F0A3-432E-CB7B-84C8-7C9D5E300000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/307583/idd_44FA9ED6-7678-CCCC-8763-7C9D5E700000_ملخص_العرض_جديد.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/307583/idd_46600E4F-2A58-C1D6-8739-7C9D5E500000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/307583/idd_5812F15C-2C60-C8A8-8641-7C9D5E000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/307583/idd_5D2A3F53-090E-C39C-8485-7C9D5E500000_معايير_تقييم_العروض.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/307583/idd_631345A1-B5AE-CB7A-84CE-7C9D5E300000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/307583/idd_937D6E50-34DD-CADB-8764-7C9D5E700000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/307583/idd_C23B13C3-C561-CCC9-8DAA-7C9D5E000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار