شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لادامة معدات مجموعة الامن البحريه الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039440112
المعرّف
#307564
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لادامة معدات مجموعة الامن البحريه الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 09:30 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | بطارية / 65/750 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | مساحة BLADE ASY WLPER / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 2 | مساعدات SHOCK ABSORBER / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | شمعات امامية / HEADLAMP ASY / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | شمعات امامية / HEADLAMP ASY / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | شمعات خلفية / LAMP ASY ENGINE / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | شمعات خلفية /LAMP ASY REARSTO / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | شمعات خلفية /LAMP ASY فورد حوض موديل 2006 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | شكمان EXTENSION EXHAUST / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | شكمان/ CONVERTER ASY / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | شكمان PIPE EXHAUST / فورد حوض موديل 2006 | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | مكينة قزاز امامي F-150 / فورد 2006 WL RA-41 | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | قماش خلفي F-150 / فورد 2006 / BR -1512-D | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | قماش امامي F-150 فورد 2006 BR-1083 | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 2 | مساحة قزاز اكسبديشن / فورد 2006 WW-2028 | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 8 | بواجي فورد اكسبديشن / فورد 2006 SP-546 | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | فلتر زيت / فورد 2006 FL-820-5 | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | فلتر بنزين فورد / فورد 2006 FG -111-4 | حبة | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
318 KB
تم التحميل
2021/307564/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 25,900.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 25,900.30 | 25,900.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 01:42:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443