شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات مرورية وإرشادية لمستشفيات القوات المسلحة بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039440109
المعرّف
#307561
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات مرورية وإرشادية لمستشفيات القوات المسلحة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 19:40 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 07:40 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | توريد وتركيب لوحات مرورية مقاس 90*60 المونيوم وماصورة بطول 3 م وقطر 2.5 بوصه مع استيكر 3 ام امريكي | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 5460-1-2021.pdf 715 KB |
| 2 | 70 | توريد وتركيب لوحات إرشادية اكريليك مقاس 90*60 سم سمك اللوحة 6 ملم | حسب جدول الكميات المرفق | عمل | 2 | 0 | 5460-1-2021.pdf 715 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/307561/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 123,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 89,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الافكار المتخصصة للدعاية والاعلان | 64,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 76,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 70,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 70,667.50 | 70,667.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 01:41:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1444