شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين كفرات قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

211039440086

المعرّف

#307538

رقم المنافسة
211039440086
رقم المنافسة الداخلي
23
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين كفرات قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/29 1443-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/30 09:00 1443-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تامين كفرات قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 10 افرادي 1 0 كفرات .pdf 618 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/307538/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كفرات .pdf

618 KB تم التحميل

2021/307538/idd_5FEE3CA7-E0F9-C42B-847E-7C9D60100000_كفرات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 18,781.80 مطابق مشارك
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 18,781.80 18,781.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 01:22:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443