منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقديم خدمة الاشتراك في موقع إلكتروني للإعلان عن الوظائف لاستقطاب الكفاءات المحلية والعالمية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
211039440082
المعرّف
#307534
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حساب مستخدم | حساب | 7 | حسابات لموظفي إدارة التخطيط واستقطاب الكفاءات | حسابات لموظفي إدارة التخطيط واستقطاب الكفاءات | حساب | 1 | 0 |
| إعلانات لطرح وظائف شاغرة | اعلان | 5 | خدمة الإعلان عن وظائف الهيئة وتكون مستمرة خلال فترة التعاقد | خدمة الإعلان عن وظائف الهيئة وتكون مستمرة خلال فترة التعاقد | اعلان | 2 | 0 |
| صفحة رسمية للهيئة | صفحة | 1 | صفحة رسمية للهيئة يتم من خلالها نشر الاحداث والاخبار والفعاليات الخاصة بالهيئة | صفحة رسمية للهيئة يتم من خلالها نشر الاحداث والاخبار والفعاليات الخاصة بالهيئة | صفحة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/307534/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحقات المنافسة.zip
801 KB
تم التحميل
2021/307534/idd_378BC875-E739-CBF9-8EA7-7C9D56A00000_ملحقات_المنافسة.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار