شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين ارفف صيدلية وفريزر للتجميد
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
211039440076
المعرّف
#307528
الغرض من المنافسة
تامين ارفف صيدلية وفريزر للتجميد لزوم مركز المراقبة الصحية بميناء جدة الاسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:20 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 11:20 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4466160010033 | ارفف | 10 | حسب المرفق | رف | 1 | 0 | مواصفات ارفف.pdf 377 KB |
| 4455150010131 | فريزر | 1 | حسب المرفق | جهاز | 2 | 0 | فريزر مواصفات2.pdf 531 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/307528/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول المواصفات الفنية ارفف صيدلية وفريزير.pdf
700 KB
تم التحميل
2021/307528/idd_70214AD2-A51E-C0F6-867B-7C9D58900000_جدول_المواصفات_الفنية_ارفف_صيدلية_وفريزير.pdf
كراسة المواصفات والشروط لارفف الصيدلية وفريزر تجميد.pdf
7.3 MB
تم التحميل
2021/307528/idd_CFA7DA86-7DCA-CA68-8A5D-7C9D58500000_كراسة_المواصفات_والشروط_لارفف_الصيدلية_وفريزر_تجميد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 01:18:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص