شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كراسي لمركز الطب الشرعي بصحة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039440049
المعرّف
#307501
الغرض من المنافسة
تأمين كراسي لمركز الطب الشرعي بصحة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:40 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي ظهر عالي | 1 | 3 | كرسي ظهر عالي موديل جليد مع مسند رأس ظهر شبك والجلسة قماش لون أسود صناعة وطنية | كرسي ظهر عالي موديل جليد مع مسند رأس ظهر شبك والجلسة قماش لون أسود صناعة وطنية | عدد | 1 | 0 |
| كرسي ظهر وسط | 2 | 23 | كرسي ظهر وسط موديل جليد مع مسند رأس ظهر شبك والجلسة قماش لون اسود صناعة وطنية | كرسي ظهر وسط موديل جليد مع مسند رأس ظهر شبك والجلسة قماش لون اسود صناعة وطنية | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/307501/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السماح الفنيه التجارية | 21,631.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 29,914.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 14,823.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 29,914.95 | 29,914.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 01:02:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443