شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين وتوريد أحبار للطابعات وآلات التصوير لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول 11
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039440039
المعرّف
#307491
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أحبار للطابعات وآلات التصوير جدول 11
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 19:50 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 تأمين وتوريد أحبار للطابعات وآلات التصوير جدول رقم (11)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة الأصلي نوع HP05A | إفرادي | 23 | حبر طابعة الأصلي نوع HP05A | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 1.6 MB |
| حبر طابعة الأصلي نوع HP17A | إفرادي | 23 | حبر طابعة الأصلي نوع HP17A | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 2 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع XEROX WORK CENTRE 3345 | إفرادي | 22 | حبر طابعة الأصلي نوع XEROX WORK CENTRE 3345 | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 3 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع HP83A | إفرادي | 23 | حبر طابعة الأصلي نوع HP83A | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 4 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع HP53A | إفرادي | 4 | حبر طابعة الأصلي نوع HP53A | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 5 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع HP85A | إفرادي | 4 | حبر طابعة الأصلي نوع HP85A | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 6 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع HP80A | إفرادي | 4 | حبر طابعة الأصلي نوع HP80A | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 7 | 0 | — |
| حبر باركود الأصلي نوع GC420T | إفرادي | 80 | حبر باركود الأصلي نوع GC420T | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 8 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع أيبسون 673 ملون | طقم | 7 | حبر طابعة الأصلي نوع أيبسون 673 ملون | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | طقم | 9 | 0 | — |
| حبر طابعة الأصلي نوع كانون FX10 | إفرادي | 10 | حبر طابعة الأصلي نوع كانون FX10 | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 10 | 0 | — |
| حبر طابعة ملون PRO 400 | طقم | 2 | حبر طابعة ملون PRO 400 | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | طقم | 11 | 0 | — |
| حبر آلة تصوير شارب رقم AR 310FT | إفرادي | 5 | حبر آلة تصوير شارب رقم AR 310FT | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 12 | 0 | — |
| حبر آلة تصوير شارب رقم AR 315FT | إفرادي | 4 | حبر آلة تصوير شارب رقم AR 315FT | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 13 | 0 | — |
| حبر آلة تصوير شارب رقم MX 23FT BA | طقم | 2 | حبر آلة تصوير شارب رقم MX 23FT BA | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | طقم | 14 | 0 | — |
| حبر آلة تصوير شارب رقم DX2500 | إفرادي | 3 | حبر آلة تصوير شارب رقم DX2500 | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 15 | 0 | — |
| حبر آلة تصوير E STUDIO 2802AM | إفرادي | 5 | حبر آلة تصوير E STUDIO 2802AM | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 16 | 0 | — |
| حبر آلة تصوير Image RUNNER 2525 | إفرادي | 3 | حبر آلة تصوير Image RUNNER 2525 | أن يكون الحبر أصلي وذات جودة عالية | إفرادي | 17 | 0 | — |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
328 KB
تم التحميل
2021/307491/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 39,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبري عبده محمد مريع للقرطاسية | 47,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 31,806.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 43,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 39,629.00 | 39,629.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 12:53:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443