شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج مستمر للغازات الطبية عاجل جدا ألدارة الجهات المستهلكة للشؤون الصحية بمحافظة الطائف
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039440037
المعرّف
#307489
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج مستمر للغازات الطبية عاجل جدا ألدارة الجهات المستهلكة للشؤون الصحية بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 20:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
تأمين احتياج مستمر للغازات الطبية عاجل جدا ألدارة الجهات المستهلكة للشؤون الصحية بمحافظة الطائف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222032 | غازات و محاليل و مستلزمات طبية | 4890 | غازات و محاليل و مستلزمات طبية | تأمين احتياج مستمر للغازات الطبية عاجل جدا ألدارة الجهات المستهلكة للشؤون الصحية بمحافظة الطائف | اسطوانة | 1 | 0 | مواصفات تأمين احتياج مستمر للغازات الطبية عاجل جدا.pdf 404 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/307489/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات تأمين احتياج مستمر للغازات الطبية عاجل جدا.pdf
404 KB
تم التحميل
2021/307489/idd_90D067A3-944C-C240-86BA-7C9D2BA00000_مواصفات_تأمين_احتياج_مستمر_للغازات_الطبية_عاجل_جدا.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالرحمن عايض ساعد المالكي للغازات الصناعية | 75,917.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه رنين المستقبل التجاريه | 48,185.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالرحمن عايض ساعد المالكي للغازات الصناعية | 75,917.25 | 75,917.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 12:52:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/11/1443