شراء مباشر
قيد التنفيذ
مواد نظام انذار الحريق وكواشف الدخان لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039440030
المعرّف
#307482
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:50 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 50 | EMERGENCY DOOR RELEASE GREEN COLOR | EMERGENCY DOOR RELEASE GREEN COLOR | PCSE | 1 | 0 | — |
| 2 | 1 | 50 | SOUNDER/FLASHER GREEN COLOR 24V DV 3A | SOUNDER/FLASHER GREEN COLOR 24V DV 3A | PCSE | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | 20 | RELAY 24VDV,4DPDT WITH BASE | RELAY 24VDV,4DPDT WITH BASE | PCSE | 3 | 0 | — |
| 4 | 1 | 12 | MAGNETIC DOOR LOCK 12/24 VDC,280KGS WITH BRACKET | MAGNETIC DOOR LOCK 12/24 VDC,280KGS WITH BRACKET | PCSE | 4 | 0 | — |
| 5 | 1 | 1 | NETWORK CABLE CAT 6 300 METERS | NETWORK CABLE CAT 6 300 METERS | PCSE | 5 | 0 | — |
| 6 | 1 | 20 | UNINTERUPTED POWER SUPPLY 220VAC/12VDC,3A(L)23CMX(H)23CMX(D)9CM | UNINTERUPTED POWER SUPPLY 220VAC/12VDC,3A(L)23CMX(H)23CMX(D)9CM | PCSE | 6 | 0 | — |
| 7 | 1 | 10 | SMOKE DETECTOR TESTER,NON CORROSIVE NON FLAMMABLE | SMOKE DETECTOR TESTER,NON CORROSIVE NON FLAMMABLE | PCSE | 7 | 0 | 11993.pdf 771 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/307482/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار