شراء مباشر قيد التنفيذ

توفير اسمدة سلفات للاستخدام في التطبيقات الزراعية في مركز استدامه

المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة

رقم المنافسة

211039440029

المعرّف

#307481

رقم المنافسة
211039440029
رقم المنافسة الداخلي
IR2110000002
الجهة الحكومية
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 15:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 150 سماد سلفات البوتاسيوم (K2o)51% , (K) 42% , (S) 18% , (SO3) 46% كيس 25 كجم 1 0
2 200 سماد سلفات المغنيسيوم MgSO4 49% & MgO 16% كيس 25 كجم 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/307481/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات.pdf

138 KB تم التحميل

2021/307481/idd_5D325421-B114-C417-8536-7C9D3E000000_جدول_الكميات.pdf

فتح

التقييم.pdf

133 KB تم التحميل

2021/307481/idd_98AB77DA-CB93-C15B-86E3-7C9D3E100000_التقييم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار