منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب اثاث لمحميات المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية

المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية

رقم المنافسة

211039440028

المعرّف

#307480

رقم المنافسة
211039440028
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 16:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 16:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5000 موكيت وطني 4 ملم (4939)م متر 1 0
2 5000 لباد ارتفاع 15 ملم (م4939) متر 2 0
3 25 رول موكيت مسجد 10م رول 3 0
4 500 موكيت مسجد خط بدون محراب مع لباد متر 4 0
5 33 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 3X4 حبة 5 0
6 26 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 4X5 حبة 6 0
7 31 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 4X6 حبة 7 0
8 12 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 5X7 حبة 8 0
9 10 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 5X8 حبة 9 0
10 10 زل سجاد وطني فاخرة مقاس 3X2 حبة 10 0
11 1200 جلسة عربية متر 11 0
12 70 مساند ظهر ضغط (60) متر 12 0
13 240 مراكي ضغط (80) حبة 13 0
14 400 كنب متصل ضغط (40) متر 14 0
15 250 كنب منفصل ضغط (40) متر 15 0
16 36 ستائر رول2*2 حبه 16 0
17 23 مطبخ الألمنيوم مع حوض الغسيل والجرانيت 450م حبة 17 0
18 162 دولاب خشب درفتين جها تعليق وجها تصفيط (1،80*2) حبة 18 0
19 177 سرير خشب 1.90*1 حبة 19 0
20 213 مرتبة سرير 1.90*1 حبة 20 0
21 199 مفرش سرير 4 قطع طقم 21 0
22 274 مخدات حبة 22 0
23 348 بطانية 2غاط6 كيلو حبة 23 0
24 24 سرير حديد نوم نفر حبة 24 0
25 6 دولاب خشب أربع درفة جها تعليق وجها تصفيط حبة 25 0
26 1 غرفة نوم بملحقاتها 1.90*2 مع دولاب وكمدينة وتسريحة حبة 26 0
27 32 مكتب خشب مع ملحق 2 متر(1،20*2) حبة 27 0
28 46 كرسي ظهر طويل شبك حبة 28 0
29 62 كرسي شبك ثابت حبة 29 0
30 22 دولاب مكتب 4 درف خشب (2،50*3) حبة 30 0
31 68 طاولة شاي خشب طقم 31 0
32 9 طاولة اجتماعات مستطيلة 10 اشخاص مع كراسي ظهر وسط شبك حبة 32 0
33 15 كرسي بلاستيك نوعية جيدة حبة 33 0
34 3 تانك ماء 1000لتر فيبر ابيض حبة 34 0
35 32 مفرش نوم تنزاني حبة 35 0
36 6 موقد غاز عين واحده كبير حبة 36 0
37 1 موقد غاز ثلاث عيون حبة 37 0
38 3 طقم صاج تنور طقم 38 0
39 14 طقم قدور للطبخ شد 10 صغير ووسط وكبير طقم 39 0
40 15 طقم طوفريات استيل شد 10 طقم 40 0
41 38 درزن فناجيل قهوة درزن 41 0
42 14 درزن كاسات شاي درزن 42 0
43 27 طقم دلال السيف شد 3 طقم 43 0
44 27 طقم اباريق شاي شد 3 طقم 44 0
45 16 طقم حافظات قهوة وشاي طقم 45 0
46 2 صينية اعداد طعام وسط حبة 46 0
47 2 صينية اعداد طعام كبيره حبة 47 0
48 3 قدر ضغط كبير حبة 48 0
49 13 قدر ضغط وسط حبة 49 0
50 24 صحن مقاديع تمر حبة 50 0
51 19 درزن ملاعق كبير درزن 51 0
52 49 درزن ملاعق وسط درزن 52 0
53 18 طقم صحون استيل كبير طقم 53 0
54 15 طقم صحون استيل وسط طقم 54 0
55 10 طقم صحون استيل صغير طقم 55 0
56 14 طقم علب للقهوة والشاي طقم 56 0
57 27 طقم سكاكين لحم طقم 57 0
58 30 درزن بيالات شاي درزن 58 0
59 6 طقم طاسات كبير وسط وصغير طقم 59 0
60 8 ترمس حافظ للماء حبة 60 0
61 5 سخان قهوة حبة 61 0
62 8 طقم حافظات الطعام طقم 62 0
63 6 طقم صاج خبز طقم 63 0
64 18 كسات ماء درزن 64 0
65 10 طقم ترمس شاي وقهوه شد 2 طقم 65 0
66 12 صحون تقديم صغير وسط وكبير طقم 66 0
67 20 طقم سكاكين خضار طقم 67 0
68 2 قدر كبير يكفي ذبيحتين حبة 68 0
69 15 سطل 80جالون لحفظ المواد الغذائية حبة 69 0
70 50 شاشة تلفزيون سمارت 65بوصة حبة 70 0
71 3 شاشة تلفزيون سمارت 60بوصة حبة 71 0
72 3 شاشة تلفزيون سمارت 48بوصة حبة 72 0
73 51 طاولة شاشة 65بوصة متحركة حبة 73 0
74 42 مكيف اسبليت جداري 24الف حار بارد مع 7 متر نحاس حبة 74 0
75 29 مكيف اسبيلت جداري 18الف حار بارد مع 7 متر نحاس حبة 75 0
76 136 مكيف شباك حار بارد 24الف وحدة مع البرواز حبة 76 0
77 25 مكيف شباك حار بارد 18الف وحدة مع البرواز حبة 77 0
78 38 مكيف صحراوي نص طن حصان مع قاعدة متحركة حبة 78 0
79 26 ثلاجة 19قدم لون فضي حبة 79 0
80 4 ثلاجة 28قدم لون ابيض حبة 80 0
81 2 ثلاجة 17.5قدم لون ابيض حبة 81 0
82 3 ثلاجة 22قدم لون ابيض حبة 82 0
83 30 فريزر 18قدم بابين 4 ادراج حبة 83 0
84 3 فريزر 22قدم بابين 4ادارج حبة 84 0
85 12 برادة ماء قارورة 3بزبوز حبة 85 0
86 29 برادة ماء قارورة 2بزبوز حبة 86 0
87 39 ميكروويف 31لتر حبة 87 0
88 14 ميكروويف 20لتر حبة 88 0
89 75 دفاية زيتية 14 ريشة حبة 89 0
90 18 دفاية غازية حبة 90 0
91 38 فرن غاز 5عيون صمام كامل حبة 91 0
92 57 مكنسة كهربائية 2000واط حبة 92 0
93 38 غسالة ملابس 7كيلو عادي حوضين حبة 93 0
94 8 غسالة ملابس 14كيلو عادي حوضين حبة 94 0
95 76 كشاف طوارئ عدد 2لمبة بقوة 6واط حبة 95 0
96 83 مروحة حائط مقاس 30*30 حبة 96 0
97 88 دبات غاز مقاس 25مع موزع ولي حبة 97 0
98 26 خلاط 3 قطع حبة 98 0
99 4 طاحونة قهوة 150جرام حبة 99 0
100 15 مكوى ملابس حبة 100 0
101 15 طاولات الكوي حبة 101 0
102 65 سخان ماء كهربائي 70لتر حبة 102 0
103 50 مراوح شفط 30*30 حبة 103 0
104 11 مراوح شفط 50*50 حبة 104 0
105 6 شنطة اسعافات أولية وسط حبة 105 0

105 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5000 موكيت وطني 4 ملم (4939)م متر 1 0
2 5000 لباد ارتفاع 15 ملم (م4939) متر 2 0
3 25 رول موكيت مسجد 10م رول 3 0
4 500 موكيت مسجد خط بدون محراب مع لباد متر 4 0
5 33 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 3X4 حبة 5 0
6 26 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 4X5 حبة 6 0
7 31 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 4X6 حبة 7 0
8 12 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 5X7 حبة 8 0
9 10 زل سجادة وطني فاخرة مقاس 5X8 حبة 9 0
10 10 زل سجاد وطني فاخرة مقاس 3X2 حبة 10 0
11 1200 جلسة عربية متر 11 0
12 70 مساند ظهر ضغط (60) متر 12 0
13 240 مراكي ضغط (80) حبة 13 0
14 400 كنب متصل ضغط (40) متر 14 0
15 250 كنب منفصل ضغط (40) متر 15 0
16 36 ستائر رول2*2 حبه 16 0
17 23 مطبخ الألمنيوم مع حوض الغسيل والجرانيت 450م حبة 17 0
18 162 دولاب خشب درفتين جها تعليق وجها تصفيط (1،80*2) حبة 18 0
19 177 سرير خشب 1.90*1 حبة 19 0
20 213 مرتبة سرير 1.90*1 حبة 20 0
21 199 مفرش سرير 4 قطع طقم 21 0
22 274 مخدات حبة 22 0
23 348 بطانية 2غاط6 كيلو حبة 23 0
24 24 سرير حديد نوم نفر حبة 24 0
25 6 دولاب خشب أربع درفة جها تعليق وجها تصفيط حبة 25 0
26 1 غرفة نوم بملحقاتها 1.90*2 مع دولاب وكمدينة وتسريحة حبة 26 0
27 32 مكتب خشب مع ملحق 2 متر(1،20*2) حبة 27 0
28 46 كرسي ظهر طويل شبك حبة 28 0
29 62 كرسي شبك ثابت حبة 29 0
30 22 دولاب مكتب 4 درف خشب (2،50*3) حبة 30 0
31 68 طاولة شاي خشب طقم 31 0
32 9 طاولة اجتماعات مستطيلة 10 اشخاص مع كراسي ظهر وسط شبك حبة 32 0
33 15 كرسي بلاستيك نوعية جيدة حبة 33 0
34 3 تانك ماء 1000لتر فيبر ابيض حبة 34 0
35 32 مفرش نوم تنزاني حبة 35 0
36 6 موقد غاز عين واحده كبير حبة 36 0
37 1 موقد غاز ثلاث عيون حبة 37 0
38 3 طقم صاج تنور طقم 38 0
39 14 طقم قدور للطبخ شد 10 صغير ووسط وكبير طقم 39 0
40 15 طقم طوفريات استيل شد 10 طقم 40 0
41 38 درزن فناجيل قهوة درزن 41 0
42 14 درزن كاسات شاي درزن 42 0
43 27 طقم دلال السيف شد 3 طقم 43 0
44 27 طقم اباريق شاي شد 3 طقم 44 0
45 16 طقم حافظات قهوة وشاي طقم 45 0
46 2 صينية اعداد طعام وسط حبة 46 0
47 2 صينية اعداد طعام كبيره حبة 47 0
48 3 قدر ضغط كبير حبة 48 0
49 13 قدر ضغط وسط حبة 49 0
50 24 صحن مقاديع تمر حبة 50 0
51 19 درزن ملاعق كبير درزن 51 0
52 49 درزن ملاعق وسط درزن 52 0
53 18 طقم صحون استيل كبير طقم 53 0
54 15 طقم صحون استيل وسط طقم 54 0
55 10 طقم صحون استيل صغير طقم 55 0
56 14 طقم علب للقهوة والشاي طقم 56 0
57 27 طقم سكاكين لحم طقم 57 0
58 30 درزن بيالات شاي درزن 58 0
59 6 طقم طاسات كبير وسط وصغير طقم 59 0
60 8 ترمس حافظ للماء حبة 60 0
61 5 سخان قهوة حبة 61 0
62 8 طقم حافظات الطعام طقم 62 0
63 6 طقم صاج خبز طقم 63 0
64 18 كسات ماء درزن 64 0
65 10 طقم ترمس شاي وقهوه شد 2 طقم 65 0
66 12 صحون تقديم صغير وسط وكبير طقم 66 0
67 20 طقم سكاكين خضار طقم 67 0
68 2 قدر كبير يكفي ذبيحتين حبة 68 0
69 15 سطل 80جالون لحفظ المواد الغذائية حبة 69 0
70 50 شاشة تلفزيون سمارت 65بوصة حبة 70 0
71 3 شاشة تلفزيون سمارت 60بوصة حبة 71 0
72 3 شاشة تلفزيون سمارت 48بوصة حبة 72 0
73 51 طاولة شاشة 65بوصة متحركة حبة 73 0
74 42 مكيف اسبليت جداري 24الف حار بارد مع 7 متر نحاس حبة 74 0
75 29 مكيف اسبيلت جداري 18الف حار بارد مع 7 متر نحاس حبة 75 0
76 136 مكيف شباك حار بارد 24الف وحدة مع البرواز حبة 76 0
77 25 مكيف شباك حار بارد 18الف وحدة مع البرواز حبة 77 0
78 38 مكيف صحراوي نص طن حصان مع قاعدة متحركة حبة 78 0
79 26 ثلاجة 19قدم لون فضي حبة 79 0
80 4 ثلاجة 28قدم لون ابيض حبة 80 0
81 2 ثلاجة 17.5قدم لون ابيض حبة 81 0
82 3 ثلاجة 22قدم لون ابيض حبة 82 0
83 30 فريزر 18قدم بابين 4 ادراج حبة 83 0
84 3 فريزر 22قدم بابين 4ادارج حبة 84 0
85 12 برادة ماء قارورة 3بزبوز حبة 85 0
86 29 برادة ماء قارورة 2بزبوز حبة 86 0
87 39 ميكروويف 31لتر حبة 87 0
88 14 ميكروويف 20لتر حبة 88 0
89 75 دفاية زيتية 14 ريشة حبة 89 0
90 18 دفاية غازية حبة 90 0
91 38 فرن غاز 5عيون صمام كامل حبة 91 0
92 57 مكنسة كهربائية 2000واط حبة 92 0
93 38 غسالة ملابس 7كيلو عادي حوضين حبة 93 0
94 8 غسالة ملابس 14كيلو عادي حوضين حبة 94 0
95 76 كشاف طوارئ عدد 2لمبة بقوة 6واط حبة 95 0
96 83 مروحة حائط مقاس 30*30 حبة 96 0
97 88 دبات غاز مقاس 25مع موزع ولي حبة 97 0
98 26 خلاط 3 قطع حبة 98 0
99 4 طاحونة قهوة 150جرام حبة 99 0
100 15 مكوى ملابس حبة 100 0
101 15 طاولات الكوي حبة 101 0
102 65 سخان ماء كهربائي 70لتر حبة 102 0
103 50 مراوح شفط 30*30 حبة 103 0
104 11 مراوح شفط 50*50 حبة 104 0
105 6 شنطة اسعافات أولية وسط حبة 105 0

105 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/307480/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مواقع المحميات مع الخريطة 1 1.pdf

572 KB تم التحميل

2021/307480/idd_5AA4364C-8743-C7E0-8488-7C9D43800000_مواقع_المحميات_مع_الخريطة_1_1.pdf

فتح

img0132 1.pdf

5.3 MB تم التحميل

2021/307480/idd_977C5B0E-9332-CF0F-864B-7C9D43A00000_img0132_1.pdf

فتح

الاثاث والاجهزة.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/307480/idd_BD7FCB27-E929-C275-86F4-7C9D45000000_الاثاث_والاجهزة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار