شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتوريد ادوات الري للجزر الوسطية لبعض الشوارع - بلدية المحاني

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

211039440020

المعرّف

#307472

رقم المنافسة
211039440020
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية المحاني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتركيب بعض ادوات الري للجزر الوسطية لبعض الشةارع الرئيسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 11:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 13:00 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 ليّات 10 10 لفات لي 3 بوصه 10 لفات لي 3 بوصه لفة 1 0
2 نقّاطات 500 نقّاطات اصلي مع القاعدة نقّاطات اصلي مع القاعدة الحبه 2 0
3 توصيلة 50 توصيلة 3 بوصة توصيلة 3 بوصة الحبه 3 0
4 محابس 50 محبس 3 بوصة محبس 3 بوصة الحبه 4 0
5 محابس 50 محبس نهاية الليّ 3 بوصة محبس نهاية الليّ 3 بوصة الحبه 5 0 CamScanner 10-20-2021 12.51.pdf 200 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

742 KB تم التحميل

2021/307472/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة 29,670.00 مطابق مشارك
مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة 75,037.50 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 80,500.00 مطابق مشارك
شركة رؤية وطني للمقاولات العامة 56,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريد الحديث للتجارة 20,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريد الحديث للتجارة 20,700.00 20,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 12:44:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1443