منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب خزانات وقود لبعض المحميات بالمركز

المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية

رقم المنافسة

211039440018

المعرّف

#307470

رقم المنافسة
211039440018
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 20:00 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 08:30 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 خزان وقود حجم 10 الاف حجم 1 0
2 1 خزان وقود حجم 15 الاف حجم 2 0
3 5 خزان وقود حجم 20 الاف حجم 3 0
4 4 خزان وقود حجم 30 الاف حجم 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

291 KB تم التحميل

2021/307470/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد ىو تركيب خزانات وقود 1.pdf

870 KB تم التحميل

2021/307470/idd_434379CB-191B-CA77-8D23-7C9D48200000_توريد_ىو_تركيب_خزانات_وقود_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار