شراء مباشر
قيد التنفيذ
لوحة انذار حريق ومواد رابط انذار الحريق لمعدات اخرى لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039440016
المعرّف
#307468
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:40 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ANNUNCIATOR PANEL FOR FIRE ALARM COMPATIBLE WITH GENT ADDRESSABLE FIRE ALARM | ANNUNCIATOR PANEL FOR FIRE ALARM COMPATIBLE WITH GENT ADDRESSABLE FIRE ALARM | PCSE | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 50 | INTERFACE UNIT MODEL:S4-34450 OR COMPATIBLE | INTERFACE UNIT MODEL:S4-34450 OR COMPATIBLE | PCSE | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 50 | PLASTIC ENCLOSURE FOR INTERFACE UNIT | PLASTIC ENCLOSURE FOR INTERFACE UNIT | PCSE | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/307468/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011992.pdf
137 KB
تم التحميل
2021/307468/idd_317E5F26-896E-C684-8587-7C9D17E00000_ORN0000011992.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار