منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إعداد استراتيجية التحول الرقمي للهيئة العامة لعقارات الدولة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

211039440009

المعرّف

#307461

رقم المنافسة
211039440009
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 14:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 منهجية ووثائق إدارة المشروع منهجية ووثائق إدارة المشروع. خدمة 1 0
2 1 دراسة وتقييم الوضع الحالي والمقارنات المرجعية العالمية. دراسة وتقييم الوضع الحالي والمقارنات المرجعية العالمية. خدمة 2 0
3 1 توثيق ونمذجة طبقات البنية المؤسسية الأربعة (أعمال – بيانات – تطبيقات – بنية تحتية). توثيق ونمذجة طبقات البنية المؤسسية الأربعة (أعمال – بيانات – تطبيقات – بنية تحتية). خدمة 3 0
4 1 تعريف الوضع المستقبلي وتحليل الفجوات وإعداد وتطوير الخطة التنفيذية للتحول الرقمي تعريف الوضع المستقبلي وتحليل الفجوات وإعداد وتطوير الخطة التنفيذية للتحول الرقمي خدمة 4 0
5 1 إعداد وتطوير النموذج التشغيلي والسياسات والإجراءات والخدمات للإدارة العامة لتقنية المعلومات بناء على جميع المعايير العالمية المعتمد من الجهات ذات العلاقة إعداد وتطوير النموذج التشغيلي والسياسات والإجراءات والخدمات للإدارة العامة لتقنية المعلومات بناء على جميع المعايير العالمية المعتمد من الجهات ذات العلاقة خدمة 5 0
6 1 بناء واعداد استراتيجية التحول الرقمي بناء واعداد استراتيجية التحول الرقمي خدمة 6 0
7 1 إعادة بناء الهيكل التنظيمي للإدارة العامة لتقنية المعلومات. إعادة بناء الهيكل التنظيمي للإدارة العامة لتقنية المعلومات. خدمة 7 0
8 1 اعداد وبناء وتقديم خطة متكاملة عن مرجعية الأنظمة التقنية اعداد وبناء وتقديم خطة متكاملة عن مرجعية الأنظمة التقنية خدمة 8 0
9 1 نقل المعرفة نقل المعرفة خدمة 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/307461/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

التأهيل اللاحق.zip

17 KB تم التحميل

2021/307461/idd_48FCC673-E855-C506-857E-7C9D4FB00000_التأهيل_اللاحق.zip

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/307461/idd_660FA2FA-22F8-C2A3-8520-7C9D4F800000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

الهيكل التظيمي.pdf

758 KB تم التحميل

2021/307461/idd_7E81A992-8BD4-C691-85D2-7CDA3AF00000_الهيكل_التظيمي.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

15.3 MB تم التحميل

2021/307461/idd_8AA0CEA0-F0C4-C651-84D3-7C9D70600000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار