شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كراسي انتظار ودواليب شانون لجهة إدارة المستودعات
جامعة جازان
رقم المنافسة
211039440003
المعرّف
#307455
الغرض من المنافسة
تأمين كراسي انتظار ودواليب شانون لجهة إدارة المستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 10:10 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 10:50 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كرسي انتظار ثلاثي | 130 | لجلسة والظهر من الاستيل المعالج ضد الصدا والقاعدة انابيب معدنية مفرغة 80*10ملم اذرع يمين ويسار من الاستيل التشطيب / دهان حراري لون رمادي الابعاد / 1750mm * 500h*560w | كرسي | 1 | 0 |
| دواليب شانون | 100 | صاج سماكة لاتقل عن 1 ملم طلاء اربعة ادراج متحركة سحاب قفل مركزي لجميع الأدراج ايدي الادراج المنيوم مع امكانية وضع استكير للكتابة عليها مجاري تلسكوبية نيكل كروم عالية الجودة ع الضمان امكانية توفر قسامات بالدرج الابعاد ( 45.5 سم *62سم عمق *133 سم ارتفاع فرني powder coated | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
467 KB
تم التحميل
2021/307455/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 114,839.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 221,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 168,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 98,371.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بسمة للاثاث المعدني لأصحابها ابراهيم وعبدالله محمدالموسى | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 98,371.00 | 98,371.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 12:30:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443