شراء مباشر قيد التنفيذ

كواشف دخان حريق لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039440001

المعرّف

#307453

رقم المنافسة
211039440001
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011889
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:30 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 40 RELAY W/BASE-24 VDC RELAY W/BASE-24 VDC PCSE 1 0
2 1 50 SMOKE DETECTOR (SD 711 ) SMOKE DETECTOR (SD 711 ) PCSE 2 0
3 1 50 SMOKE DETECTOR (SD 710 ) SMOKE DETECTOR (SD 710 ) PCSE 3 0
4 1 50 SMOKE DETECOR (SD 715 ) SMOKE DETECOR (SD 715 ) PCSE 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/307453/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000011889.pdf

136 KB تم التحميل

2021/307453/idd_1CEBE57F-FD3A-C045-8771-7C9D10700000_ORN0000011889.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار