منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين نظام تقليل الوفيات R.D.B system لمجمع ارادة والصحة النفسية بالدمام.

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039439991

المعرّف

#307443

رقم المنافسة
211039439991
رقم المنافسة الداخلي
42-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 08:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام إدارة المباني أجهزة 234 تمدید وتوصیل نظام الحساساات على شبكة خاصة بكابلات شبكیة من النوع المعتمد مع الربط بنظام التحكم BMS لمراقبة ابوب دورات المیاه شاملة كافة الاعمال المدنیة والكھربائیة والشبكیة شاملة كافة التمدیدات لقسم التمریض عدد ١٨ قسم وأیضا التمدید لغرفة المراقبة المركزیة حسب وصف البند جهاز 1 0
سويتشات سويتش 18 سویتشات GigE 4 x 1G SFP LAN Base 24 PORT 24 شامل التمدید والتركیب والكابلات من اجود الأنواع حسب وصف البند عدد 2 0
حساسات حساس 234 لحساسات مغتاطیسیة تعمل على كھربا ٢٢٠ فولت من النوع الجید للربط باللوحة المركزیة للاشعار ان كان الباب مغلق او مفتوح ومدة الغلق والفتح حسب وصف البند عدد 3 0
نظام الالكتروني انظمة 60 لوحة التحكم الرئیسیة لربط الابوب والتحكم في الأبواب للربط مع الحاسب لكل قسم عدد الأقسام 18 وعدد الأبواب ٢٣٤ حسب وصف البند عدد 4 0
برامج برنامج 1 برنامج التحكم الخاص شامل التركیب والتدریب یتم تركیبه في كل قسم ومن ثم الربط في غرفة المراقبة المركزیة حسب وصف البند عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2021/307443/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2021/307443/idd_067EB90F-E0AC-C3EB-84BD-7C9DB8500000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح

‏‏ملحق 5 جدول الغرامات - نسخة.pdf

4.2 MB تم التحميل

2021/307443/idd_22EA2F75-23BB-C5D4-8577-7C9DB8C00000_‏‏ملحق_5_جدول_الغرامات_-_نسخة.pdf

فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي.pdf

899 KB تم التحميل

2021/307443/idd_776F7920-9329-C920-877A-7C9DB8600000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/307443/idd_8A95C1B0-C140-C692-86C0-7C9DB8200000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

‏‏ملحق 4 نموذج الاسئلة والاستفسارات - نسخة.pdf

501 KB تم التحميل

2021/307443/idd_E0C857C6-D6B6-C572-8510-7C9DB8900000_‏‏ملحق_4_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات_-_نسخة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار