شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-A/C Carrier Window Type Spare Parts-JR547423
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039439987
المعرّف
#307439
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 23:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 12:20 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 12:20 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569528 | صناعي | 50 | Capacitor - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Capacitor - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Each | 1 | 0 |
| 12569528 | صناعي | 5 | Evaporator ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Evaporator ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Each | 2 | 0 |
| 12569528 | صناعي | 10 | Switch ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Switch ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Each | 3 | 0 |
| 12569528 | صناعي | 20 | Fan Blade Condenser ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Fan Blade Condenser ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Each | 4 | 0 |
| 12569528 | صناعي | 10 | Condenser ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Condenser ???? ????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Each | 5 | 0 |
| 12569528 | صناعي | 30 | Air Filter ???? ???? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Air Filter ???? ???? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU | Each | 6 | 0 |
| 12569528 | صناعي | 25 | Compressor ???????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU - A/C Carrier Window | Compressor ???????? - Model CRSR243M-OB - Size 24.000-BTU - A/C Carrier Window | Each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/307439/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 78,372.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 33,737.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 33,737.55 | 33,737.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 12:15:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443