شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-HEPA filters for OR main Hospital-JR547482
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039439959
المعرّف
#307411
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 23:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 12:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 12:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569456 | صناعي | 48 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, Article No. 82-1821-2012 Size 610 x 610 x 30 mm Style A93C9T2H1 Rated Velocity 0.40 m/s Initial Resistance 250 Pa Efficiency 99.95 % ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, Article No. 82-1821-2012 Size 610 x 610 x 30 mm Style A93C9T2H1 Rated Velocity 0.40 m/s Initial Resistance 250 Pa Efficiency 99.95 % ???? ???? ?????? | Each | 1 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 48 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, P/N 82-1821-2011 Size 1220 x 610 x 30 mm Style A93C9T2H1 Rated Velocity 0.40 m/s Initial Resistance 250 Pa Efficiency 99.95 % ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, P/N 82-1821-2011 Size 1220 x 610 x 30 mm Style A93C9T2H1 Rated Velocity 0.40 m/s Initial Resistance 250 Pa Efficiency 99.95 % ???? ???? ?????? | Each | 2 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 12 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, TROX TECHNIC Article No. F782C000N058A0 Dimensions 915 x 610 x 78 mm Filter Class H14 Airflow 705 m3/h Differential Pressure 65 Pa Efficiency 99.995 % ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, TROX TECHNIC Article No. F782C000N058A0 Dimensions 915 x 610 x 78 mm Filter Class H14 Airflow 705 m3/h Differential Pressure 65 Pa Efficiency 99.995 % ???? ???? ?????? | Each | 3 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 4 | HEPA Filter TROX TECHNIC Article No. F782C000N058A0 Dimensions 457 x 610 x 78 mm Filter Class H14 Airflow 350 m3/h Differential Pressure 65 Pa Efficiency 99.995 % ???? ???? ?????? | HEPA Filter TROX TECHNIC Article No. F782C000N058A0 Dimensions 457 x 610 x 78 mm Filter Class H14 Airflow 350 m3/h Differential Pressure 65 Pa Efficiency 99.995 % ???? ???? ?????? | Each | 4 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 16 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, Article No. 12-1560-4011 Size 610 x 1220 x 128 mm Style A96C9B2R4 Class H14 – EN1822 OR 6 & 7 Rated Velocity 0.45 m/s Resistance 70 Pa Efficiency 99.995 % ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, Article No. 12-1560-4011 Size 610 x 1220 x 128 mm Style A96C9B2R4 Class H14 – EN1822 OR 6 & 7 Rated Velocity 0.45 m/s Resistance 70 Pa Efficiency 99.995 % ???? ???? ?????? | Each | 5 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 16 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, Model MF-560560-69 16 Size 560 x 560 x 69 mm Mini Pleat Microfine Separators Metal Grid Supported, Gasket Sealed Extruded Aluminum Frame Flow capacity 300 CFM @ 100 FPM ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, Model MF-560560-69 16 Size 560 x 560 x 69 mm Mini Pleat Microfine Separators Metal Grid Supported, Gasket Sealed Extruded Aluminum Frame Flow capacity 300 CFM @ 100 FPM ???? ???? ?????? | Each | 6 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 10 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, CR-AL H-13 EN1822 Size 557 x 915 x 90 mm LC Aluminum 547 m3/h @ 40 PA ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, CR-AL H-13 EN1822 Size 557 x 915 x 90 mm LC Aluminum 547 m3/h @ 40 PA ???? ???? ?????? | Each | 7 | 0 |
| 12569456 | صناعي | 4 | HEPA Filter, Type: Astrocel II, CR-AL H-13 EN1822 Size 557 x 610 x 90 mm LC Aluminum 365 m3/h @ 40 PA ???? ???? ?????? | HEPA Filter, Type: Astrocel II, CR-AL H-13 EN1822 Size 557 x 610 x 90 mm LC Aluminum 365 m3/h @ 40 PA ???? ???? ?????? | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/307411/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 110,555.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 107,111.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 109,687.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 84,973.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه أف العربية السعودية المحدودة | 78,837.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه أف العربية السعودية المحدودة | 78,837.10 | 78,837.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 11:59:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443