منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب محطات إيواء الركاب لمشروع النقل بالحافلات (النقل الترددى ) بحاضرة الدمام ومحافظة القطيف

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039439954

المعرّف

#307406

رقم المنافسة
211039439954
رقم المنافسة الداخلي
201
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب محطه ايواء الركاب (نموذج رقم 3 مكيفه) بارتفاع 2.3م من الجهه الخلفية و 3.1م من الامام من قطاعات الحديد المقاوم للصدأ بما في ذلك الدعامات الراسيه للجدران والاسقف وان تكون الكسوات من الألومنيوم للجدران والاسقف طبقتين (Sandwich panel) معزوله بعازل للحراره ومدهون بدهان بودرد كوتد وتكون الالوان ثابته وغير قابله للتشوه والاصفرار شاملا اعمال الابواب الخارجيه (سحاب) والداخليه والشبابيك من الالومنيوم الزجاج الخارجى المقاوم للكسر( سيكورت 12 ملم تمبرد ) والزجاج الداخلى الداخلى المقاولم لكسر ( سيكورت 10 ملم تمبرد ) وتشمل الاعمال ايضا ( اللوحه التعريفيه للمحطة من الحديد المقاول للصدأ ومكسوه من الالومنيوم بابعاد 0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ومضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته) , وان يشمل الهيكل للمحطة على اماكن مخصصه لتركيب اللوحات الاعلانية (عدد2 على الاقل ) ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار والارضيات للمحطة (بارتفاع لا يقل عن 10سم من منسوب الرصيف) والاعمال المدنية وفق المحدد بالمواصفات البند ثانيا وكذلك اعمال التوصيلات والتمديدات الكهربائية الداخليه والاسلاك والافياش ووحدات الانارة ولوحة التوزيع (قابله للاقفال) واعمال الكهرباء الخارجيه للربط مع المصدر وفق المحدد بالمواصفات البند اولا فقرة 15 واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب محطه ايواء الركاب (نموذج رقم 3 مكيفه) بارتفاع 2.3م من الجهه الخلفية و 3.1م من الامام من قطاعات الحديد المقاوم للصدأ بما في ذلك الدعامات الراسيه للجدران والاسقف وان تكون الكسوات من الألومنيوم للجدران والاسقف طبقتين (Sandwich panel) معزوله بعازل للحراره ومدهون بدهان بودرد كوتد وتكون الالوان ثابته وغير قابله للتشوه والاصفرار شاملا اعمال الابواب الخارجيه (سحاب) والداخليه والشبابيك من الالومنيوم الزجاج الخارجى المقاوم للكسر( سيكورت 12 ملم تمبرد ) والزجاج الداخلى الداخلى المقاولم لكسر ( سيكورت 10 ملم تمبرد ) وتشمل الاعمال ايضا ( اللوحه التعريفيه للمحطة من الحديد المقاول للصدأ ومكسوه من الالومنيوم بابعاد 0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ومضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته) , وان يشمل الهيكل للمحطة على اماكن مخصصه لتركيب اللوحات الاعلانية (عدد2 على الاقل ) ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار والارضيات للمحطة (بارتفاع لا يقل عن 10سم من منسوب الرصيف) والاعمال المدنية وفق المحدد بالمواصفات البند ثانيا وكذلك اعمال التوصيلات والتمديدات الكهربائية الداخليه والاسلاك والافياش ووحدات الانارة ولوحة التوزيع (قابله للاقفال) واعمال الكهرباء الخارجيه للربط مع المصدر وفق المحدد بالمواصفات البند اولا فقرة 15 واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 10 0 1 2011 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب محطه ايواء الركاب (نموذج رقم 2 بدون تكييف) بارتفاع 2.3م من الجهه الخلفية و 3.1م من الامام من قطاعات الحديد المقاوم للصدأ بما في ذلك الدعامات الراسيه للجدران والاسقف وان تكون الكسوات من الألومنيوم للجدران والاسقف طبقتين (Sandwich panel) معزوله بعازل للحراره ومدهون بدهان بودرد كوتد وتكون الالوان ثابته وغير قابله للتشوه والاصفرار شاملا اعمال الابواب الخارجيه (سحاب) والداخليه والشبابيك من الالومنيوم الزجاج الخارجى المقاوم للكسر( سيكورت 12 ملم تمبرد ) والزجاج الداخلى الداخلى المقاولم لكسر ( سيكورت 10 ملم تمبرد ) وتشمل الاعمال ايضا ( اللوحه التعريفيه للمحطة من الحديد المقاول للصدأ ومكسوه من الالومنيوم بابعاد 0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ومضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته) , وان يشمل الهيكل للمحطة على اماكن مخصصه لتركيب اللوحات الاعلانية (عدد2 على الاقل ) ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار والارضيات للمحطة (بارتفاع لا يقل عن 10سم من منسوب الرصيف) والاعمال المدنية وفق المحدد بالمواصفات البند ثانيا وكذلك اعمال التوصيلات والتمديدات الكهربائية الداخليه والاسلاك والافياش ووحدات الانارة ولوحة التوزيع (قابله للاقفال) واعمال الكهرباء الخارجيه للربط مع المصدر وفق المحدد بالمواصفات البند اولا فقرة 15 واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب محطه ايواء الركاب (نموذج رقم 2 بدون تكييف) بارتفاع 2.3م من الجهه الخلفية و 3.1م من الامام من قطاعات الحديد المقاوم للصدأ بما في ذلك الدعامات الراسيه للجدران والاسقف وان تكون الكسوات من الألومنيوم للجدران والاسقف طبقتين (Sandwich panel) معزوله بعازل للحراره ومدهون بدهان بودرد كوتد وتكون الالوان ثابته وغير قابله للتشوه والاصفرار شاملا اعمال الابواب الخارجيه (سحاب) والداخليه والشبابيك من الالومنيوم الزجاج الخارجى المقاوم للكسر( سيكورت 12 ملم تمبرد ) والزجاج الداخلى الداخلى المقاولم لكسر ( سيكورت 10 ملم تمبرد ) وتشمل الاعمال ايضا ( اللوحه التعريفيه للمحطة من الحديد المقاول للصدأ ومكسوه من الالومنيوم بابعاد 0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ومضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته) , وان يشمل الهيكل للمحطة على اماكن مخصصه لتركيب اللوحات الاعلانية (عدد2 على الاقل ) ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار والارضيات للمحطة (بارتفاع لا يقل عن 10سم من منسوب الرصيف) والاعمال المدنية وفق المحدد بالمواصفات البند ثانيا وكذلك اعمال التوصيلات والتمديدات الكهربائية الداخليه والاسلاك والافياش ووحدات الانارة ولوحة التوزيع (قابله للاقفال) واعمال الكهرباء الخارجيه للربط مع المصدر وفق المحدد بالمواصفات البند اولا فقرة 15 واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 50 0 2 2011 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب هيكل للمحطه (نموذج رقم 1) لوحه تعريفيه فقط من الحديد المقاوم للصدأ ومكسوه من الألومنيوم بابعاد .0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) مضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته شاملا كذلك القواعد الخرسانيه ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والاعمال المدنية واعمال التوصيلات الكهربائية الخارجيه للربط مع المصدر واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب هيكل للمحطه (نموذج رقم 1) لوحه تعريفيه فقط من الحديد المقاوم للصدأ ومكسوه من الألومنيوم بابعاد .0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) مضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته شاملا كذلك القواعد الخرسانيه ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والاعمال المدنية واعمال التوصيلات الكهربائية الخارجيه للربط مع المصدر واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 40 0 3 2011 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها "توريد وتركيب محطه ايواء الركاب تعمل بالطاقه الشمسيه (نموذج رقم 2 بدون تكييف) بارتفاع 2.3م من الجهه الخلفية و 3.1م من الامام من قطاعات الحديد المقاوم للصدأ بما في ذلك الدعامات الراسيه للجدران والاسقف مع توريد وتركيب الواح الطاقه الشمسية (بطاقة 1 كيلو وات/ساعه ) وكافة ملحقاتها من البطاريات والانفرتر ومنظم الجهد وغيرها وان تكون الكسوات من الألومنيوم للجدران والاسقف طبقتين (Sandwich panel) معزوله بعازل للحراره ومدهون بدهان بودرد كوتد وتكون الالوان ثابته وغير قابله للتشوه والاصفرار شاملا اعمال الابواب الخارجيه (سحاب) والداخليه والشبابيك من الالومنيوم الزجاج الخارجى المقاوم للكسر( سيكورت 12 ملم تمبرد ) والزجاج الداخلى الداخلى المقاولم لكسر ( سيكورت 10 ملم تمبرد ) وتشمل الاعمال ايضا ( اللوحه التعريفيه للمحطة من الحديد المقاول للصدأ ومكسوه من الالومنيوم بابعاد 0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ومضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته) , وان يشمل الهيكل للمحطة على اماكن مخصصه لتركيب اللوحات الاعلانية (عدد2 على الاقل ) ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار والارضيات للمحطة (بارتفاع لا يقل عن 10سم من منسوب الرصيف) والاعمال المدنية وفق المحدد بالمواصفات البند ثانيا وكذلك اعمال التوصيلات والتمديدات الكهربائية الداخليه والاسلاك والافياش ووحدات الانارة ولوحة التوزيع (قابله للاقفال) واعمال الكهرباء الخارجيه للربط مع المصدر وفق المحدد بالمواصفات البند اولا فقرة 15 واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف " "توريد وتركيب محطه ايواء الركاب تعمل بالطاقه الشمسيه (نموذج رقم 2 بدون تكييف) بارتفاع 2.3م من الجهه الخلفية و 3.1م من الامام من قطاعات الحديد المقاوم للصدأ بما في ذلك الدعامات الراسيه للجدران والاسقف مع توريد وتركيب الواح الطاقه الشمسية (بطاقة 1 كيلو وات/ساعه ) وكافة ملحقاتها من البطاريات والانفرتر ومنظم الجهد وغيرها وان تكون الكسوات من الألومنيوم للجدران والاسقف طبقتين (Sandwich panel) معزوله بعازل للحراره ومدهون بدهان بودرد كوتد وتكون الالوان ثابته وغير قابله للتشوه والاصفرار شاملا اعمال الابواب الخارجيه (سحاب) والداخليه والشبابيك من الالومنيوم الزجاج الخارجى المقاوم للكسر( سيكورت 12 ملم تمبرد ) والزجاج الداخلى الداخلى المقاولم لكسر ( سيكورت 10 ملم تمبرد ) وتشمل الاعمال ايضا ( اللوحه التعريفيه للمحطة من الحديد المقاول للصدأ ومكسوه من الالومنيوم بابعاد 0.6*0.3*4م وبها شاشه الكترونية LED ( بابعاد 1.4 *0.45 م ) ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانظمة المتوفرة بالامانة ومضيئة موضح عليها مسار خط الحافلات ومحطاته) , وان يشمل الهيكل للمحطة على اماكن مخصصه لتركيب اللوحات الاعلانية (عدد2 على الاقل ) ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية ومسامير التثبيت واعمال مجارى الحمايه من الامطار والارضيات للمحطة (بارتفاع لا يقل عن 10سم من منسوب الرصيف) والاعمال المدنية وفق المحدد بالمواصفات البند ثانيا وكذلك اعمال التوصيلات والتمديدات الكهربائية الداخليه والاسلاك والافياش ووحدات الانارة ولوحة التوزيع (قابله للاقفال) واعمال الكهرباء الخارجيه للربط مع المصدر وفق المحدد بالمواصفات البند اولا فقرة 15 واكمال ما يلزم وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف " عدد 5 0 4 2011 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب شاشه عرض الحافلات الرقميه بالمحطاتDIGITAL BUS DISPLAY بابعاد لا تقل عن 0.8*0.3 م ( مزدوجه ) بحسب الانظمة المتبعه فى ذلك ( LED ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانترنت و الانظمة المتوفرة بالامانة ) توضح عليها معلومات الحافله ومحمل عليها جميع ما يلزم من التوصيلات الكهربائية وتوصيلات الشبكة وغير ها بحسب الشروط و المواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشروف . توريد وتركيب شاشه عرض الحافلات الرقميه بالمحطاتDIGITAL BUS DISPLAY بابعاد لا تقل عن 0.8*0.3 م ( مزدوجه ) بحسب الانظمة المتبعه فى ذلك ( LED ملونه وعالية الوضوح تتحمل درجات الحرارة العاليه والاجواء الخارجية لبيئة المملكه (تلفزيونيه) قابلة للربط على الانترنت و الانظمة المتوفرة بالامانة ) توضح عليها معلومات الحافله ومحمل عليها جميع ما يلزم من التوصيلات الكهربائية وتوصيلات الشبكة وغير ها بحسب الشروط و المواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشروف . عدد 130 0 5 0
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب مقاعد للجلوس لنموذج المحطة رقم 1 من الخرسانه مسبقة الصب مقاس ( 200*60*45 سم ) ذات سطح أملس (Fare Face المقاومه للمياه والرطوبة بحسب الأشكال والمقاسات الموضحة بالرسومات محملاً عليه القواعد والعزل والتشطيب النهائي بدهان مقاوم للرطوبة شاملة ظهر من الخرسانة وكافة مايلزم لإنهاء وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مقاعد للجلوس لنموذج المحطة رقم 1 من الخرسانه مسبقة الصب مقاس ( 200*60*45 سم ) ذات سطح أملس (Fare Face المقاومه للمياه والرطوبة بحسب الأشكال والمقاسات الموضحة بالرسومات محملاً عليه القواعد والعزل والتشطيب النهائي بدهان مقاوم للرطوبة شاملة ظهر من الخرسانة وكافة مايلزم لإنهاء وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 40 0 6 2003 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب حاويات نفايات دائرية او مربعه لنموذج المحطة رقم 1 من الخرسانه المسلحة المسبقة الصنع المقاومه للمياه والرطوبة ذات سطح أملس (Fare Face ) بقطر لايقل عن 65سم وارتفاع 0.8 م محملاً عليه الحفر والعزل وفرشة خرسانة عادية وإعادة الردم حول القاعدة والتشطيب النهائي ومثبت علية غطاء علوى من الصاج المجلفن بالشكل المطلوب وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب حاويات نفايات دائرية او مربعه لنموذج المحطة رقم 1 من الخرسانه المسلحة المسبقة الصنع المقاومه للمياه والرطوبة ذات سطح أملس (Fare Face ) بقطر لايقل عن 65سم وارتفاع 0.8 م محملاً عليه الحفر والعزل وفرشة خرسانة عادية وإعادة الردم حول القاعدة والتشطيب النهائي ومثبت علية غطاء علوى من الصاج المجلفن بالشكل المطلوب وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 40 0 7 0
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب حاويات نفايات من الاستنلس ستيل المقاوم للصدأ دائرية بسعه لا تقل عن 25 لترا ولها عطاء من الاستنلس استيل ولها مكان مخصص بالهيكل الانشائى للمحطة وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب حاويات نفايات من الاستنلس ستيل المقاوم للصدأ دائرية بسعه لا تقل عن 25 لترا ولها عطاء من الاستنلس استيل ولها مكان مخصص بالهيكل الانشائى للمحطة وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 65 0 8 2011 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب مكيف اسبليت للمحطة (نموذج رقم 3) بقوة 1.5 حصان شاملا جميع التمديدات والتوصيلات من الكابلات والمواسير والافياش والمقابس وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مكيف اسبليت للمحطة (نموذج رقم 3) بقوة 1.5 حصان شاملا جميع التمديدات والتوصيلات من الكابلات والمواسير والافياش والمقابس وعمل جميع ما يلزم بحسب المواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 20 0 9 2078 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب مودوم للمحطات يعمل بشرائح اتصالات الجيل الخامس ذات سرعة مفتوحه ويتحمل درجات الحراراة العاليه والرطوبة وبيئة العمل بالمملكه وصلاحية شرائح الاتصالات لمدة سنتين وربطها بالشاشات الالكترونية الموجوده بكل محطة (كيابل) ليتسنى عرض معلومات الرحلات داخل المحطات من غرفة التحكم الرئيسية بالامانة مع عمل مكان مغلق لتركيب المودوم مع تسيلم ارقام الشرائح وارقام المودوم مربوطه بموقع كل محطة للادارة المختصه ووفقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب مودوم للمحطات يعمل بشرائح اتصالات الجيل الخامس ذات سرعة مفتوحه ويتحمل درجات الحراراة العاليه والرطوبة وبيئة العمل بالمملكه وصلاحية شرائح الاتصالات لمدة سنتين وربطها بالشاشات الالكترونية الموجوده بكل محطة (كيابل) ليتسنى عرض معلومات الرحلات داخل المحطات من غرفة التحكم الرئيسية بالامانة مع عمل مكان مغلق لتركيب المودوم مع تسيلم ارقام الشرائح وارقام المودوم مربوطه بموقع كل محطة للادارة المختصه ووفقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 105 0 10 0
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب كاميرات مراقبه للمحطات بدقة لا تقل عن 2ميجا بيسكل وبحجم ذاكرة لا يقل عن 64 جيجا بايت وبدقة عرض لا تقل عن 1080 بيكسل وان تكون مقاومه لتسرب المياه وبحافظة IP66 وتتحمل درجات الحرارة حتى 65 درجة مئوية شامله جميع التمديدات والتوصيات والاسلاك ويتم ربطها بالمودوم ليتسنى متابعة المحطات من غرفة التحكم الرئيسية بالامانة وفقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب كاميرات مراقبه للمحطات بدقة لا تقل عن 2ميجا بيسكل وبحجم ذاكرة لا يقل عن 64 جيجا بايت وبدقة عرض لا تقل عن 1080 بيكسل وان تكون مقاومه لتسرب المياه وبحافظة IP66 وتتحمل درجات الحرارة حتى 65 درجة مئوية شامله جميع التمديدات والتوصيات والاسلاك ويتم ربطها بالمودوم ليتسنى متابعة المحطات من غرفة التحكم الرئيسية بالامانة وفقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 105 0 11 0
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها بالعدد توريد وتركيب اللوحات المرورية القياسية (الارشاديه) والسعر يشمل توريد وتركيب اللوحات والأعمدة وجميع الأعمال المدنية وركائزها حسب المقاسات ومواقع التثبيت المبينة بالمخططات التنفيذية والكتابة والرسم طبقا للألوان القياسية المتبعة بالمعايير الفنية ومكونات وعناصر الطريق طبقا للرسومات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وتعليمات المهندس المشرف بالعدد توريد وتركيب اللوحات المرورية القياسية (الارشاديه) والسعر يشمل توريد وتركيب اللوحات والأعمدة وجميع الأعمال المدنية وركائزها حسب المقاسات ومواقع التثبيت المبينة بالمخططات التنفيذية والكتابة والرسم طبقا للألوان القياسية المتبعة بالمعايير الفنية ومكونات وعناصر الطريق طبقا للرسومات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 105 0 12 2011 1
اعمال محطات إيواء الركاب وملحقاتها توريد وتركيب اللوحات التحذيريه 90×90سم مع اضاءة وامضة تعمل بالطاقة الشمسية قبل بداية التخزين للحافلات ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب اللوحات التحذيريه 90×90سم مع اضاءة وامضة تعمل بالطاقة الشمسية قبل بداية التخزين للحافلات ويشمل العمل جميع اعمال تجهيز الموقع والقواعد الخرسانية وفقًا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 105 0 13 2011 1

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

555 KB تم التحميل

2021/307406/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

انشاء محطات الحافلات نموذج كراسة مدمجه.pdf

14.7 MB تم التحميل

2021/307406/idd_25ABF37A-7CBC-C438-8446-7C9D2E500000_انشاء_محطات_الحافلات_نموذج_كراسة_مدمجه.pdf

فتح

لائحة تفضيل.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/307406/idd_2A2BC75E-19B0-C8BA-8698-7C9D2FD00000_لائحة_تفضيل.pdf

فتح

جدول الكميات النهائي للمحطات.pdf

316 KB تم التحميل

2021/307406/idd_AACAFB8D-3095-CC02-8701-7C9D2D600000_جدول_الكميات_النهائي_للمحطات.pdf

فتح

تسليم العروض0001.pdf

559 KB تم التحميل

2021/307406/idd_E0D04B7E-46F7-CF59-875D-7C9D2F800000_تسليم_العروض0001.pdf

فتح

‏‏2التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

540 KB تم التحميل

2021/307406/idd_FA4B3BAC-16C8-CB60-8576-7C9D2F800000_‏‏2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf

فتح

القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/307406/idd_FF2FD7CD-6063-CF3B-8445-7C9D30200000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار