شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب أبواب مستودعات أتوماتيكية بإشارة منطقة الطائف
القوات البرية
رقم المنافسة
211039439949
المعرّف
#307401
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب أبواب مستودعات أتوماتيكية بإشارة منطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 14:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب أبواب مستودعات أتوماتيكية بإشارة منطقة الطائف
جدول 1 تأمين وتوريد وتركيب أبواب مستودعات أتوماتيكية بإشارة منطقة الطائف
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83500 | 6 | المداخل والفتحات | فك وإزالة أبواب المستودعات القديمة | فك وإزالة أبواب المستودعات القديمة ومعالجة الشروخ والتكسيرات النانجة عن عملية الفك والإزالة وتحميل الأبواب وتسليمها لمستودعات الرجيع بالإدارة . | عدد | 1 | 2031 | 1 |
| 83500 | 6 | المداخل والفتحات | توريد وتركيب أبواب مستودعات | توريد وتركيب أبواب مستودعات مقاس صافي ( 590سم × 440 سم ) أتوماتيكية نوعية (رول سنتر) مطابقة للشروط والمواصفات القياسية السعودية من حيث الخدمة الشاقة ونسبة الضوضاء المسموح بها , على أن تكون شرائح الشترة مصنعة من الصاج المجلفن المعالج حراريا ومطلي باللون المناسب سماكة ( من 0.8 إلى 1 ملي ) ومعبئة بعازل رغوي مناسب لسلامة البيئة لتقليل الصوت والأحتكالك , صناديق الشتر مصنعة من الصاج المجلفن سماكة ( من 2إلى 3 ملي ) , الباب مزود بقفل ميكانيكي و مفتاح تشغيل يدوي يعمل عند أنقطاع التيار الكهربائي . | عدد | 2 | 2031 | 1 |
| 83500 | 6 | المداخل والفتحات | توريد وتركيب موتور كهربائي لباب المستودع | توريد وتركيب موتور كهربائي لإبواب المستودعات حمولة 1500 كيلو جرام (ph:3 , v:400 , hz:60 ) يعمل عن طريق وحدة تحكم ووحدة ريموت كنترول شامل العمل جميع التمديدات الكهربائية والقواطع الكهربائية وكل ما يلزم لتشغيل الأبواب وتسليمها للمهندس المشرف , مع تقديم ضمان لمدة لايقل عن عامين من تاريخ التركيب والتسليم لجميع الآعمال . | عدد | 3 | 2031 | 1 |
| 83500 | 6 | المداخل والفتحات | توريد وتركيب ستارة باب مستودع | توريد وتركيب ستارة على أبواب الورش مقاس (590 سم × 60سم أرتفاع ) لمنع دخول الطيور والحمام داخل المستودعات | عدد | 4 | 2031 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
697 KB
تم التحميل
2021/307401/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/307401/idd_D8B35DA1-3C72-C9EB-84C0-7C9D1F600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1.pdf
361 KB
تم التحميل
2021/307401/idd_E6547717-DBB7-CB9F-8415-7C9D1B700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 250,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان محمد امين سندي لأبواب الكراجات الأتوماتيكيه المحدودة شخص واحد | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 298,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الصرح للمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان محمد امين سندي لأبواب الكراجات الأتوماتيكيه المحدودة شخص واحد | 95,565.00 | 95,565.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 11:54:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443