تهيئة وتفعيل مركز اتصال الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
211039439938
المعرّف
#307390
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 12:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص أنظمة مركز الاتصال حسب الشروط شهريا Engage On Premise Base Package with Full feature and High Availability | لمدة ثلاث سنوات | رخصة | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| نظام مركز الاتصال | نظام مركز الاتصال (لمدة ثلاث سنوات) | نظام | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| خدمات ربط الأنظمة | خدمات ربط الأنظمة (لمدة ثلاث سنوات) | خدمة | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| تقارير أسبوعية شاملة عن أداء المركز | تقرير | 52 | 52 | 52 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307390/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/307390/idd_093CE5E8-073A-CFC8-853A-7C9D69600000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2021/307390/idd_32B7DFBD-C24C-C982-850A-7C9D6A100000_الشروط_الخاصة.pdf
معلومات موعد الزيارة الميدانية.pdf
2021/307390/idd_513A1C7A-D7C1-C694-8463-7CEA49700000_معلومات_موعد_الزيارة_الميدانية.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2021/307390/idd_5E3BA0FE-72EC-CB3F-84C2-7C9D69700000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
NDA - Bi.pdf
2021/307390/idd_9B9E1255-F284-C497-8594-7C9D69800000_NDA_-_Bi.pdf
نطاق المنافسة.pdf
2021/307390/idd_9C061ABC-2F11-C35E-8A16-7C9D69F00000_نطاق_المنافسة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/307390/idd_D3AE859A-A7BE-CEF5-85F3-7C9D69D00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار