منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مولد كهربائي
القوات البرية
رقم المنافسة
211039439923
المعرّف
#307375
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم الميزانية و العقود قيادة سلاح المهندسين
الغرض من المنافسة
تأمين مولد كهربائي حسب المواصفات الفنية و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 11:40 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مولد | أ | 1 | مولد ديزل صامت بسعة (a 300KVA 400/220V 3PHASE 60HZ,Prime) والعمل يشمل المحرك و لوحة تحكم للمولد مدمجة و قاطع حماية مناسب للمولد . | عدد | 1 | 0 |
| خزان | ب | 1 | توريد خزان ديزيل بسعة 1500 لتر مناسب لمولد الديزل المذكور في البند أ | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
646 KB
تم التحميل
2021/307375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تفضيل المحتوى المحلي.pdf
168 KB
تم التحميل
2021/307375/idd_0E65B511-EE31-C8B7-8427-7C9D03F00000_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 164,031.40 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 159,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الطلائع للتجارة | 200,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 280,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريتاج الامم التجارية | 193,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 166,410.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية | 251,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 176,778.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 159,275.00 | 159,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 11:41:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/08/1443