شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيابل
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039439913
المعرّف
#307365
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم الخدمات لبلدية الجلوة لتوريد كيابل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 18:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2000 | كيبل مقاس 25 ملم 4 خطوط | المواصفات السعودية | متر | 1 | 0 | توريد كيابل 2.pdf 186 KB |
| 2 | 400 | سلك ابيض 2.5 ملم مجوز | الموصفات السعودية | متر | 2 | 0 | توريد كيابل 2.pdf 186 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
731 KB
تم التحميل
2021/307365/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد كيابل 2.pdf
186 KB
تم التحميل
2021/307365/idd_8CF2B263-1BB2-C374-84D6-7C9CDCB00000_توريد_كيابل_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوريد الحديث للتجارة | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 81,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز العالمية للمقاولات | 111,142.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 103,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هشام السويدي للتجاره المحدوده | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 107,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 81,880.00 | 81,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 11:30:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443