شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين رسائل نصيه SMSوصيانة نظام الرسائل القصيرة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039439879
المعرّف
#307331
الغرض من المنافسة
تأمين رسائل نصيه SMSوصيانة نظام الرسائل القصيرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:20 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:40 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تأمين رسائل نصيه SMSوصيانة نظام الرسائل القصيرة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1700000 | رسائل نصية SMS مع توفير الدعم الفني | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | صيانة نظام الرسائل القصيرة الموجودة على الشبكة الداخلية لحرس الحدود لمدة عام | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
857 KB
تم التحميل
2021/307331/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمكين للمقاولات | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 156,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات | 81,915.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 122,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 11:15:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443