شراء مباشر
✓ مرسّى
ROTAVIRUS $ITIGEN ],ATEX AGGLUTINATION TEST KIT///5540/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039439844
المعرّف
#307296
الغرض من المنافسة
توريد ........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R OT AVI R US AGGLUTINATION TEST KIT | 1 | 55 | R OT AVI R US AGGLUTINATION TEST KIT | R OT AVI R US AGGLUTINATION TEST KIT | kit | 1 | 0 | 5540-1-2021.pdf 474 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/307296/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لطلبات الشراء المباشر.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/307296/idd_79C7B9C7-12A6-C6BE-8534-7C9CBA500000_الشروط_الخاصة_لطلبات_الشراء_المباشر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 57,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 57,750.00 | 57,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 10:58:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443