منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أعمدة الإنارة بمحافظة حفر الباطن مرحلة (ثانية )

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039439822

المعرّف

#307274

رقم المنافسة
211039439822
رقم المنافسة الداخلي
2021/80
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 11:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 09:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب أعمدة حديدية بارتفاع 12 متر بذراع مزدوج طول 120 سم وزاوية ميل10درجة 800 صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب أعمدة حديدية بارتفاع 12 متر بذراع مزدوج طول 120 سم وزاوية ميل10درجة ، وتكون الأعمدة مجلفنة ذات مقطع مثمن الشكل من النوع الذي يثبت بمسامير في القاعدة الخرسانية، والسعر يشمل فوانيس ليد بقدرة 150 وات ويكون جسم الفانوس مصنوع من الألومنيوم المعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة ومقاوم للرياح وأن يزود بحماية ضد زيادة الجهد والتيار ,وأن لا تقل كفاءة الليد عن 140 لومن/ وات وعلى الا يقل معامل الحماية للفانوس عن IP66 مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات على الفانوس المستخدم، والسعر يشمل أيضاً توريد قاعدة خرسانية مقاس (70*70*140) سم باجهاد خرسانة 350 كجم/ م3 وكذلك يشمل علبة الفيوزات المزدوجة 4*25 مم2 والأرضي الفني وكيبل التأريض وكذلك الكابلات الواصلة بين الفانوس وعلبة الفيوزات داخل جسم العمود بمقطع 2(3*2.5 مم2) ، وأن يكون التوريد طبقاً للشروط والمواصفات العامة للشئون البلدية والقروية، ويجب على المقاول تقديم عينات لإعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل التوريد. عدد 1 2087 1
صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب أعمدة حديدية بارتفاع 14 م والذراع مزدوج طول 120 سم وزاوية ميل10درجة 200 صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب أعمدة حديدية بارتفاع 14 م والذراع مزدوج طول 120 سم وزاوية ميل10درجة ، وتكون الأعمدة مجلفنة ذات مقطع مثمن الشكل من النوع الذي يثبت بمسامير في القاعدة الخرسانية، والسعر يشمل فوانيس ليد بقدرة 250 وات ويكون جسم الفانوس مصنوع من الألومنيوم المعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة ومقاوم للرياح وأن يزود بحماية ضد زيادة الجهد والتيار ,وأن لا تقل كفاءة الليد عن 140 لومن/ وات وعلى الا يقل معامل الحماية للفانوس عن IP66 مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات على الفانوس المستخدم، والسعر يشمل أيضاً توريد قاعدة خرسانية مقاس (100*100*160) سم باجهاد خرسانة 350 كجم/ م3 وكذلك يشمل علبة الفيوزات المزدوجة 4*25 مم2 والأرضي الفني وكيبل التأريض وكذلك الكابلات الواصلة بين الفانوس وعلبة الفيوزات داخل جسم العمود بمقطع 2(3*2.5 مم2) ، وأن يكون التوريد طبقاً للشروط والمواصفات العامة للشئون البلدية والقروية، ويجب على المقاول تقديم عينات لإعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل التوريد. عدد 2 2087 1
صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب اعمدة ديكورية بارتفاع 11م 50 صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب اعمدة ديكورية بارتفاع 11م مجلفن على الساخن ومدهون بذراع مفرد وفانوس ليد بقدرة 100 وات ويكون جسم الفانوس مصنوع من الألومنيوم المعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة ومقاوم للرياح وأن يزود بحماية ضد زيادة الجهد والتيار ,وأن لا تقل كفاءة الليد عن 140 لومن/ وات وعلى الا يقل معامل الحماية للفانوس عن IP66 مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات على الفانوس المستخدم بالاضافة الى LED بلون ازرق اعلى العمود بالاضافة لحامل إعلانات لطرف العمود وملبسة بجلد مقاوم للحرارة والعوامل الجوية حسب الصورة المرفقة والبند يشمل القاعدة الخرسانية 70×70×140 سم باجهاد خرسانة 350 كجم/م3 وكذلك يشمل علبة الفيوزات المفردة 4*25 مم2 والأرضي الفني وكيبل التأريض وكذلك الكابلات الواصلة بين علبة الفيوزات والفانوس داخل العمود بمقطع (3*2.5 مم2) وأن يكون التوريد طيقاً للشروط والمواصفات العامة لوزارة الشؤون البلدية والإسكان ويجب على المقاول تقديم عينة للمهندس المشرف لإعتمادها قبل التوريد حسب الصورة المرفقة (نموذج رقم 1) عدد 3 2087 1
صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب أعمدة حديدية بارتفاع 10 متر بذراع مفرد طول 120 سم وزاوية ميل10درجة 200 صيانة بإزالة التالف وتوريد وتركيب أعمدة حديدية بارتفاع 10 متر بذراع مفرد طول 120 سم وزاوية ميل10درجة ، وتكون الأعمدة مجلفنة ذات مقطع مثمن الشكل من النوع الذي يثبت بمسامير في القاعدة الخرسانية، والسعر يشمل فانوس ليد بقدرة 150 وات ويكون جسم الفانوس مصنوع من الألومنيوم المعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة ومقاوم للرياح وأن يزود بحماية ضد زيادة الجهد والتيار ,وأن لا تقل كفاءة الليد عن 140 لومن/ وات وعلى الا يقل معامل الحماية للفانوس عن IP66 مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات على الفانوس المستخدم، والسعر يشمل أيضاً توريد قاعدة خرسانية مقاس (60*60*120) سم باجهاد خرسانة 350 كجم/ م3 وكذلك يشمل علبة الفيوزات المفردة 4*25 مم2 والأرضي الفني وكيبل التأريض وكذلك الكابلات الواصلة بين الفانوس وعلبة الفيوزات داخل جسم العمود بمقطع (3*2.5 مم2) ، وأن يكون التوريد طبقاً للشروط والمواصفات العامة للشئون البلدية والقروية، ويجب على المقاول تقديم عينات لإعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل التوريد. عدد 4 2087 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

646 KB تم التحميل

2021/307274/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

النموذج المطلوب لمنافسة صيانة أعمدة الأنارة لامانة محافظة حفر الباطن مرحلة ثانية.pdf

139 KB تم التحميل

2021/307274/idd_2DB32E58-11D2-C422-858C-7C9D1A000000_النموذج_المطلوب_لمنافسة_صيانة_أعمدة_الأنارة_لامانة_محافظة_حفر_الباطن_مرحلة_ثانية.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/307274/idd_315F8C6D-712D-C20D-8401-7C9CD8100000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/307274/idd_71377BA9-D996-C349-84D9-7C9CD2300000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

جدول مواصفات فريق العمل لصيانة أعمدة الأنارة لأمانة محافظة حفر الباطن مرحلة ثانية.pdf

131 KB تم التحميل

2021/307274/idd_7D667A25-A4C1-C85E-843A-7C9D1CB00000_جدول_مواصفات_فريق_العمل_لصيانة_أعمدة_الأنارة_لأمانة_محافظة_حفر_الباطن_مرحلة_ثانية.pdf

فتح

دليل التوطين عقود التشغيل والصيانة بالجهات العامة.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/307274/idd_AB8ED764-F1CE-CA2B-87C6-7C9CD9400000_دليل_التوطين_عقود_التشغيل_والصيانة_بالجهات_العامة.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

170 KB تم التحميل

2021/307274/idd_C8418E57-4F4E-C153-874D-7C9CD2B00000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/307274/idd_D9C703B0-EFAC-CC04-845E-7C9CD7D00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار