منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تشجير (مئتين الف) شتلة في محمية الملك خالد منطقة رقم KKRR-PA#3 و المنطقة التي بموازاة طريق الجنادرية و طريق الطوقي

محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد

رقم المنافسة

211039439814

المعرّف

#307266

رقم المنافسة
211039439814
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 16:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 18:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 09:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ سياج المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) تنفيذ مسيج حول كل شجرة سياج لكل شتلة 200000 0 0 1 0
تأمين خزانات المياه المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) تأمين وتركيب خزان من البولي ايثيلين بسعة (25,000) لتر راسي مع تثبيته بالأرض خزان 4 0 0 2 0
شبكة الري المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) تركيب شبكة و نظام ري متكامل لكل الحفر و استخدام مواصير/انابيب البولي اثلين و تركيب كل ما يلزم من مولدات و مضخات و فلاتر. شبكة 1 0 0 3 0
تأمين المياه والري المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) تأمين ونقل المياه المعالجة ثلاثياً من محطة المعالجة إلى موقع التشجير لكامل مدة تنفيذ المشروع بما يكفي لري كافة الشتلات وذلك بما يتوافق مع جدول التقسية والري المذكور في نطاق العمل. متر مكعب 90000 20000 56000 4 0
حفظ الشتلات في موقع التشجير المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) يقوم المقاول باختيار موقع مناسب لإنشاء مكان محمي او مشتل مؤقت بأرض الموقع وبمساحة مناسبة لكمية الشتلات في الموقع مع تجهيزه بجميع المعدات والأدوات اللازمة لضمان حفظ وبقاء الشتلات بحالة جيدة حتى موعد زراعتها مشتل 2 0 0 5 0
اللوح الارشادية المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) بحسب المواصفات المذكورة في نطاق العمل لوحة 4 0 0 6 0
اللوح التحذيرية المرحلة الأولى (جاهزية الموقع) بحسب المواصفات المذكورة في نطاق العمل لوحة 8 0 0 7 0
حفر و زراعة و ري الشتلات اعمال الحفر والزراعة و الري و رعاية للشتلات حفر 200,000 حفرة وفقا للمخطط التفصيلي لموقع التشجير المقدم من قبل المقاول وذلك بحسب الفقرة الخاصة بإعداد خطة عمل تحضيرية و زراعتها و ريها و رعايتها حفرة 200000 0 0 8 0
تأمين العمالة تأمين العمالة طيلة فترة المشروع تأمين العمالة طيلة فترة المشروع لتوفير اعمال الرعاية و الصيانة حسب ما هو مذكور في ملحق منهجية اعمال الرعاية و الري فريق 1 1 1 9 0
تربة زراعية توريد و تجهيز التربة الزراعية و محسنات لتربة توريد و تجهيز التربة الزراعية و محسنات تربة تتكون طين و بيتموس و رمل خالي من الاملاح والاعشاب الضارة ومخلفات ومواد بناء وخلافه متر مكعب 4000 0 0 10 0
تأمين مكاتب تأمين مكاتب ميدانية وسكن للعمالة بركسات / بورتاكابن دائمة في الموقع تأمين مكاتب و سكن للعمالة بركسات / بورتاكابن دائمة و تزويدها بكل ما يلزم من مواصفات السلامة و الكهرباء و المياه و الحفاظ على البيئة مكتب 3 0 0 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2021/307266/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملاحق.zip

3.4 MB تم التحميل

2021/307266/idd_BA992452-5A72-C1E2-8557-7C9DE9100000_الملاحق.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار