شراء مباشر
قيد التنفيذ
NEUROMASCULAR ELETROSIMULATION DEVICE TO PREVENT DEEP VEIN THROMBOSIS (DVT) PACK/2
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211039439811
المعرّف
#307263
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 10:40 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 99045296 | 300 | NEUROMASCULAR ELETROSIMULATION DEVICE TO PREVENT DEEP VEIN THROMBOSIS (DVT) PACK/2 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/307263/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1312031SUPPLIERUS.pdf
30 KB
تم التحميل
2021/307263/idd_AEA3277F-4442-CF37-877D-7C9CACA00000_1312031SUPPLIERUS.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار