شراء مباشر
قيد التنفيذ
ko-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني MRI phantom cradles matching with. 1) Siemens Magnetom Espree. 2) GE Healthcare Discovery MR 450W and MR 750W. 3) Philips Ingenia. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس لاربعه اجهزة اشعه مغناطيسيه
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039439804
المعرّف
#307256
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 18:40 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1777031 | غير مخزن | 1 | MRI phantom cradles matching with Siemens Magnetom Espree. Cat # SM103 or SKU: 03-10042. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس متطابق مع . | MRI phantom cradles matching with Siemens Magnetom Espree. Cat # SM103 or SKU: 03-10042. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس متطابق مع . | Each | 1 | 0 |
| 1777031 | غير مخزن | 1 | MRI phantom cradles matching with GE Healthcare Discovery MR 450W and MR 750W. Cat # GE103 or SKU: 03-10003. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس متطابق مع | MRI phantom cradles matching with GE Healthcare Discovery MR 450W and MR 750W. Cat # GE103 or SKU: 03-10003. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس متطابق مع | Each | 2 | 0 |
| 1777031 | غير مخزن | 1 | MRI phantom cradles matching with Philips Ingenia. Cat # P401* or SKU: 03-10065. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس متطابق مع | MRI phantom cradles matching with Philips Ingenia. Cat # P401* or SKU: 03-10065. مثبت اجهزة قياس جودة المغناطيس متطابق مع | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/307256/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 10:40:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص