منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

تأمين مواد غذائية متنوعة (إعاشة) لمناسبات الرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

211039439801

المعرّف

#307253

رقم المنافسة
211039439801
رقم المنافسة الداخلي
4/1
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
2 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

ترغب الرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي بإبرام اتفاقية إطارية لتأمين مواد غذائية متنوعة (إعاشة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:30 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح العروض إلكترونيا
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
معجنات مشكل 250 جرام معجنات 5000 معجنات مشكل 250 جرام معجنات مشكل 250 جرام صحن 1 3018 1
حلا شرقي250 جرام حلى 5000 حلا شرقي250 جرام حلا شرقي250 جرام صحن 2 0
معمول بر 250 جرام معمول 5000 معمول بر 250 جرام معمول بر 250 جرام صحن 3 0
موالح 250 جرام موالح 2500 موالح 250 جرام موالح 250 جرام صحن 4 0
تمر محشي 250 جرام تمر 2500 تمر محشي 250 جرام تمر محشي 250 جرام صحن 5 0
عصير كوكتيل مشروبات 500 عصير كوكتيل 1.5لتر لكل جالون عصير كوكتيل 1.5لتر لكل جالون جالون 6 3023 1
عصير مانجو مشروبات 500 عصير مانجو 1.5 لتر لكل جالون عصير مانجو 1.5 لتر لكل جالون جالون 7 3023 1
عصير افوكادو مشروبات 500 عصير افوكادو 1.5 لتر لكل جالون عصير افوكادو 1.5 لتر لكل جالون جالون 8 3023 1
عصير جوافة مشروبات 500 عصير جوافة 1.5 لتر لكل جالون عصير جوافة 1.5 لتر لكل جالون جالون 9 3023 1
كرواسون جبن متنوع فطيرة 15000 كرواسون جبن متنوع كرواسون جبن متنوع حبة 10 3019 1
كيك انجليزي كيك 10000 كيك انجليزي كيك انجليزي حبة 11 0
بن خولاني محمص قهوة 80 بن خولاني محمص بن خولاني محمص كيلو 12 0
هيل امريكي اكسترا قهوة 40 هيل امريكي اكسترا هيل امريكي اكسترا كيلو 13 0
عويدي حب قهوة 50 عويدي حب عويدي حب كيس 14 0
زعفران زعفران 100 زعفران 10 جرام زعفران 10 جرام علبة 15 0
خلطة القصيم قهوة 30 خلطة القصيم 750 جرام خلطة القصيم 750 جرام علبة 16 0
سكر ناعم 50 كيلو سكر 15 سكر ناعم 50 كيلو سكر ناعم 50 كيلو كيس 17 3013 1
سكر مكعبات سكر 20 سكر مكعبات فاخر24*1 كيلو سكر مكعبات فاخر24*1 كيلو كرتون 18 0
شاهي اسود ورق شاهي 20 شاهي اسود ورق 12*800جم شاهي اسود ورق 12*800جم كرتون 19 0
شاهي فتله اسود شاهي 20 شاهي فتله اسود 24*100*2جم شاهي فتله اسود 24*100*2جم كرتون 20 0
كاسات ورق شاي كاسات 12 كاسات ورق شاي سادة 7 اونص كاسات ورق شاي سادة 7 اونص كرتون 21 0
كاسات ورق قهوة سادة كاسات 12 كاسات ورق قهوة سادة 4 اونص كاسات ورق قهوة سادة 4 اونص كرتون 22 0
وجبة افطار رمضان وجبة 600 وجبة افطار رمضان تشمل ( طبق رئيسي متنوع + شوربة متنوعه + سلطه متنوعه + حلى متنوع + فول + سمبوسة وكبة + عصير فرش متنوع +لبن + تمر) توكن في بوكس vIP وجبة افطار رمضان تشمل ( طبق رئيسي متنوع + شوربة متنوعه + سلطه متنوعه + حلى متنوع + فول + سمبوسة وكبة + عصير فرش متنوع +لبن + تمر) توكن في بوكس vIP وجبة 23 0
شوكلاته vip حلى 40 شوكلاته vip شوكلاته vip كيلو 24 0
تغليف نايلون سعة45مل 6كيلو تغليف 10 تغليف نايون سعة45مل 6كيلو تغليف نايون سعة45مل 6كيلو حبة 25 0
ذبيحة مع التبع مع الطاولات والكراسي ذبيحة 30 ذبيحة مع التبع مع الطاولات والكراسي ذبيحة مع التبع مع الطاولات والكراسي عدد 26 0
بوفية مفتوح لموسم الحج بوفية مفتوح 15 ضيافة الحج ( بوفية مفتوح ) لعدد 50 شخص ( فطور - غداء – عشاء – بريك كافي) مع الطاولات والكراسي ضيافة الحج ( بوفية مفتوح ) لعدد 50 شخص ( فطور - غداء – عشاء – بريك كافي) مع الطاولات والكراسي ايام 27 0
وجبات سناك موسم الحج وجبة 500 وجبات سناك موسم الحج ( ساندويتش – سلطة – عصير – ماء – حلى ) وجبات سناك موسم الحج ( ساندويتش – سلطة – عصير – ماء – حلى ) عدد 28 0
وجبة إفطار صباحية وجبة 500 وجبة إفطار صباحية ( توست بر مع جبن قليل الدسم + سلطة متنوعة + سلطة فواكة + زبادي قليل الدسم + عصير فرش + حلى ) متنوعة وجبة إفطار صباحية ( توست بر مع جبن قليل الدسم + سلطة متنوعة + سلطة فواكة + زبادي قليل الدسم + عصير فرش + حلى ) متنوعة عدد 29 0
قهوة سريعة التحضير قهوة 15 قهوة سريعة التحضير 24*100جم قهوة سريعة التحضير 24*100جم كرتون 30 0
حليب مركز حليب 20 حليب مركز 96*170جم حليب مركز 96*170جم كرتون 31 3008 1
زنجبيل مطحون زنجبيل 10 زنجبيل مطحون زنجبيل مطحون كيلو 32 0
عصيرات طبيعية معلبة مشروبات 100 عصيرات طبيعية معلبة 24*250مل عصيرات طبيعية معلبة 24*250مل كرتون 33 3023 1
تمر سكري مفتل فاخر 3 كليو تمر 100 تمر سكري مفتل فاخر 3 كليو تمر سكري مفتل فاخر 3 كليو كرتون 34 0
شاي اخضر ورق شاهي 10 شاي اخضر ورق 800*12 جم شاي اخضر ورق 800*12 جم كرتون 35 0
شاي فتلة اخضر شاهي 10 شاي فتلة اخضر 24*100*2 جم شاي فتلة اخضر 24*100*2 جم كرتون 36 0
ورد طبيعي دائري مالية اصفر وابيض ورد 200 ورد طبيعي دائري + مالية ( اصفر وابيض ) ورد طبيعي دائري + مالية ( اصفر وابيض ) باقة 37 0

37 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للأغذية والمنتجات الزراعية - الإصدار الأول 1.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم ملفات العروض عبر منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عدنان السعودية للتجارة 1,227,957.35 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 974,625.00 غير مطابق مشارك
شركة مكارم المتميزة لخدمات الاعاشة 1,738,972.50 غير مطابق مشارك
شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية 1,005,324.25 غير مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 1,705,167.10 غير مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 1,399,967.11 مطابق مشارك
مجموعة المناسبات الدولية التجارية شركة شخص واحد 1,487,950.51 غير مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 1,399,967.11 1,000,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 10:39:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/07/1443