منافسة عامة ✓ مرسّى

بشان طلب كفرات لمعدات النظافة

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

211039439800

المعرّف

#307252

رقم المنافسة
211039439800
رقم المنافسة الداخلي
431212
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القصيم بريدة مبنى امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة ادارة الورشة المركزية للكفرات للسيارات ومعدات الامانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 08:20 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/15 08:30 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كفر تيوبلس سلك 40 كفر مقاس 25r23-5 عدد النجوم2 عدد الطبقات32 عمق الكفر 35ملم وزن الكفر336كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 1 0
كفر تيوبلس سلك 5 كفر مقاس 25r17-5 عدد النجوم 2 عدد الطبقات 24 عمق الكفر 26ملم وزن الكفر153كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 2 0
كفر نايلون تيوبلس 3 كفرمقاس 24x1300 عدد الطبقات 12عمق الكفر 26ملم وزن الكفر 95كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 3 0
كفر نايلون تيوبلس 20 كفرمقاس 28x16-9 عدد الطبقات 12 عمق الكفر 26ملم وزن الكفر 105كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 4 0
كفر تيوبلس نايلون 30 كفرمقاس 18-80x12-5 عدد الطبقات 12 عمق الكفر 25ملم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 5 0
كفر امامي سلك ثقيل بلاطات 150 كفر مقاس 24x1200 عدد الطبقات 20 عمق الكفر 20ملم وزن الكفر 85كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 6 0
كفر خلفي سلك ثقيل بلاطات 150 كفر مقاس 24x1200 عدد الطبقات 20 عمق الكفر 20ملم وزن الكفر 85كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 7 0
كفر سلك ثقيل 40 كفر مقاس16r700 عدد الطبقات 14 عمق الكفر 12ملم وزن الكفر 25كغم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 8 0
كفر سلك تيوبلس 20 كفر مقاس 22-5r12 عدد الطبقات 16عمق الكفر 16-5ملم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 9 0
كفر سلك تيوبلس 10 كفر مقاس 22-5r11 عدد الطبقات 16 عمق الكفر 16ملم على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 10 0
كفر سلك ثقيل 10 كفر مقاس 20r1100 كفر مقاس 20r1100 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 11 0
كفر سلك ثقيل 5 كفر مقاس 20-5r25 كفر مقاس 20-5r25 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 12 0
كفر سلك ثقيل 15 كفر مقاس 11l-16 كفر مقاس 11l-16على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 13 0
كفر 100 كفر مقاس 275-70-16 تيوبلس نوع الكفرpمعدل السرعة hالاحتكاك bمقاومة الحرارة aتصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 14 0
كفر 100 كفر مقاس 265-65-17 تيوبلس نوع الكفرpمعدل السرعة hالاحتكاك bمقاومة الحرارة aتصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 15 0
كفر 80 كفر مقاس 205-70-15 تيوبلس نوع الكفرpمعدل السرعة hالاحتكاك bمقاومة الحرارة aتصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 16 0
كفر 20 كفر مقاس 255-70-18 تيوبلس نوع الكفرpمعدل السرعة hالاحتكاك bمقاومة الحرارة aتصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 17 0
كفر 10 كفر مقاس 1200r20 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 18 0
كفر 5 كفر مقاس 900-20 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 19 0
كفر 5 كفر مقاس 15.5-25 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 20 0
كفر 10 كفر مقاس 750-16 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 21 0
كفر 20 كفر مقاس 700-16 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 22 0
كفر 50 كفر مقاس 225-70-15 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 23 0
كفر 5 كفر مقاس 10.00r20 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 24 0
كفر 15 كفر مقاس 315-80.25.5 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r عدد 25 0
كفر 20 كفر مقاس 215-70r17.5 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r عدد 26 0
كفر 20 كفر مقاس 265-65r17 كفر مع لستك نوع الكفر pمعدل السرعة hالاحتكاك b مقاومة الحرارة a تصميم الكفر r عدد 27 0
لستك 150 لستك مقاس 1200r24 لستك مقاس 1200r24على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 28 0
لستك 30 لستك مقاس 1200r20 لستك مقاس 1200r20على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 29 0
لستك 20 لستك مقاس 8.25r20 لستك مقاس 8.25r20 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 30 0
لستك 20 لستك مقاس 8.25r15 لستك مقاس 8.25r15 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 31 0
لستك 15 لستك مقاس 700r12 لستك مقاس 700r12 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 32 0
لستك 10 لستك مقاس 300-15 لستك مقاس 300-15على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 33 0
لستك 50 لستك مقاس 7.50r16 لستك مقاس 7.50r16 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 34 0
لستك 5 لستك مقاس 900r20 لستك مقاس 900r20 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 35 0
لستك 5 لستك مقاس 12-4-24 لستك مقاس 12-4-24 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 36 0
لستك 5 لستك مقاس 23.5r20 لستك مقاس 23.5r20 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 37 0
لستك 5 لستك مقاس 23.5r25 لستك مقاس 23.5r25 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 38 0
لستك 5 لستك مقاس 15-5r25 لستك مقاس 15-5r25 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 39 0
لستك 10 لستك مقاس 16-9-28 لستك مقاس 16-9-28 على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره عدد 40 0
عفريتة 25 طن 2 عفريتة 25 طن عفريتة 25 طن عدد 41 0
عفريتة 6 طن 2 عفريتة 6 طن عفريتة 6 طن عدد 42 0
عفريتة 3 طن 2 عفريتة 3 طن عفريتة 3 طن عدد 43 0
رقعة لستك كبير رقم 6 500 رقعة لستك كبير رقم 6 رقعة لستك كبير رقم 6 عدد 44 0
رقعة لستك صغير رقم 4 150 رقعة لستك صغير رقم 4 رقعة لستك صغير رقم 4 عدد 45 0
رقعة كفر تيوبلس 50 رقم 10-750 رقم 10-750 كرتون 46 0
غراء كفرات 100 غراء كفرات غراء كفرات عدد 47 0
غراء لستك 150 غراء لستك غراء لستك عدد 48 0
بلف كفر tr415 100 بلف كفر tr415 بلف كفر tr415 عدد 49 0
بلف كفر tr414 300 بلف كفر tr414 بلف كفر tr414 عدد 50 0
سيلة كفر شيول 50 سيلة كفر شيول سيلة كفر شيول سيلة كفر شيول عدد 51 0
دريل كفر هواء كبير 3 دريل كفر هواء كبير دريل كفر هواء كبير عدد 52 0

52 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن شيهون التجارية 950,969.50 غير مطابق مشارك
شركة الحويل للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة 999,569.65 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 791,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جسور التواصل للتجارة 911,015.05 غير مطابق مشارك
شركة الحويل للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة 999,569.65 939,569.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 10:37:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 08:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443