شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000233931/0000001102284/GLYCERIN SUPPOSITORIES LAXATIVE (ADULT) 4.0 GRAMS ( GLYCERINE 1800MG)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211039439792
المعرّف
#307244
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/30 10:30 | 1443-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GLYCERIN | GLYCERIN SUPPOSITORIES LAXATIVE (ADULT) 4.0 GRAMS ( GLYCERINE 1800MG) | 5211 | GLYCERIN SUPPOSITORIES LAXATIVE (ADULT) 4.0 GRAMS ( GLYCERINE 1800MG) | GLYCERIN SUPPOSITORIES LAXATIVE (ADULT) 4.0 GRAMS ( GLYCERINE 1800MG) | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/307244/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 18,238.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 18,238.50 | 18,238.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 10:32:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443