شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DRESSING ACTIVATED CHARCOAL CLOTH W/ SILVER 10.5 X 10.5CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039439782
المعرّف
#307234
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 18:30 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1792695 | مخزن | 500 | DRESSING ACTIVATED CHARCOAL CLOTH W/ SILVER 10.5 X 10.5CM | DRESSING ACTIVATED CHARCOAL CLOTH W/ SILVER 10.5 X 10.5CM | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/307234/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 12,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 12,535.00 | 12,535.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 10:27:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443