منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد وتأمين فلاتر هواء وفريون لوحدات التكييف

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039439775

المعرّف

#307228

رقم المنافسة
211039439775
رقم المنافسة الداخلي
31/2021
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 20:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 10:00 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 80 HEPA FILTER H14, 99.995% 290 X 590 X 66 HEPA FILTER H14, 99.995% 290 X 590 X 66 PCS 1 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 700 HEPA FILTER H14, 99.995%515 X 515 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995%515 X 515 X 69 PCS 2 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 160 HEPA FILTER H14, 99.995%592 X 592 X 290 HEPA FILTER H14, 99.995%592 X 592 X 290 PCS 3 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 HEPA FILTER H14, 99.995% 610 X 305 X 292 HEPA FILTER H14, 99.995% 610 X 305 X 292 PCS 4 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 50 HEPA FILTER H14, 99.995% 610 X 610 X 292 HEPA FILTER H14, 99.995% 610 X 610 X 292 PCS 5 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 HEPA FILTER H14, 99.995% 292 X 592 X 290 HEPA FILTER H14, 99.995% 292 X 592 X 290 PCS 6 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 40 HEPA FILTER H14, 99.995% 750 X 750 X 70 HEPA FILTER H14, 99.995% 750 X 750 X 70 PCS 7 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 40 HEPA FILTER H14, 99.995% 450 X 300 X 70 HEPA FILTER H14, 99.995% 450 X 300 X 70 PCS 8 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 200 HEPA FILTER H14, 99.995% 508 X 508 X 149 HEPA FILTER H14, 99.995% 508 X 508 X 149 PCS 9 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 12 HEPA FILTER H14, 99.995% 457 X 457 X 150 HEPA FILTER H14, 99.995% 457 X 457 X 150 PCS 10 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 12 HEPA FILTER H14, 99.995% 24 x 24 x 11.5 HEPA FILTER H14, 99.995% 24 x 24 x 11.5 PCS 11 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 12 HEPA FILTER H14, 99.995% 12 x 24 x 11.5 HEPA FILTER H14, 99.995% 12 x 24 x 11.5 PCS 12 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 12 HEPA FILTER H14, 99.995% 20 x 24 x 12 (98%) HEPA FILTER H14, 99.995% 20 x 24 x 12 (98%) PCS 13 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 450 HEPA FILTER H14, 99.995% 535 X 535 X 78 HEPA FILTER H14, 99.995% 535 X 535 X 78 PCS 14 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 40 HEPA FILTER H14, 99.995% 326 X 326 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 326 X 326 X 69 PCS 15 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 100 HEPA FILTER H14, 99.995% 762 X 762 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 762 X 762 X 69 PCS 16 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 100 HEPA FILTER H14, 99.995% 305 X 457 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 305 X 457 X 69 PCS 17 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 20 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 410 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 410 X 69 PCS 18 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 20 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 860 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 860 X 69 PCS 19 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 20 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 360 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 360 X 69 PCS 20 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 20 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 510 X 69 HEPA FILTER H14, 99.995% 1026 X 510 X 69 PCS 21 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 500 VARICEL FILTER MERV14, 85% 24"X 24" X 12" VARICEL FILTER MERV14, 85% 24"X 24" X 12" PCS 22 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 200 VARICEL FILTER MERV14, 85% 12"X 24" X 12" VARICEL FILTER MERV14, 85% 12"X 24" X 12" PCS 23 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 VARICEL FILTER MERV14, 85% 20" x 24" x 12" VARICEL FILTER MERV14, 85% 20" x 24" x 12" PCS 24 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 900 VARICEL FILTER MERV14, 85% 24 X 24 X 21 (5 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 24 X 24 X 21 (5 packets) PCS 25 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 150 VARICEL FILTER MERV14, 85% 12 X 24 X 21 (3 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 12 X 24 X 21 (3 packets) PCS 26 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 400 VARICEL FILTER MERV14, 85% 24 X 36 X 21 (5 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 24 X 36 X 21 (5 packets) PCS 27 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 30 VARICEL FILTER MERV14, 85% 12 X 36 X 21 (3 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 12 X 36 X 21 (3 packets) PCS 28 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 500 VARICEL FILTER MERV14, 85% 20 X 24 X 21 (5 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 20 X 24 X 21 (5 packets) PCS 29 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 VARICEL FILTER MERV14, 85% 287 x 592 x 500 (4 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 287 x 592 x 500 (4 packets) PCS 30 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 VARICEL FILTER MERV14, 85% 287 x 437 x 500 (4 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 287 x 437 x 500 (4 packets) PCS 31 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 VARICEL FILTER MERV14, 85% 437 x 592 x 500 (8 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 437 x 592 x 500 (8 packets) PCS 32 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 VARICEL FILTER MERV14, 85% 592 x 592 x 500 (8 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 592 x 592 x 500 (8 packets) PCS 33 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 270 VARICEL FILTER MERV14, 85% 594 X 594 X 380 (5 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 594 X 594 X 380 (5 packets) PCS 34 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 30 VARICEL FILTER MERV14, 85% 289 X 594 X 380 (3 packets) VARICEL FILTER MERV14, 85% 289 X 594 X 380 (3 packets) PCS 35 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 2700 PLEATED FILTER 24 X 24 X 1 PLEATED FILTER 24 X 24 X 1 PCS 36 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 350 PLEATED FILTER 12 X 24 X 1 PLEATED FILTER 12 X 24 X 1 PCS 37 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 1100 PLEATED FILTER 24 X 36 X 1 PLEATED FILTER 24 X 36 X 1 PCS 38 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 100 PLEATED FILTER 12 X 36 X 1 PLEATED FILTER 12 X 36 X 1 PCS 39 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 30 PLEATED FILTER 20 X 20 X 2 PLEATED FILTER 20 X 20 X 2 PCS 40 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 50 PLEATED FILTER 16 X 24 X 2 PLEATED FILTER 16 X 24 X 2 PCS 41 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 20 PLEATED FILTER 592 x 446 x 47 PLEATED FILTER 592 x 446 x 47 PCS 42 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 30 PLEATED FILTER 440 x 440 x 42 PLEATED FILTER 440 x 440 x 42 PCS 43 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 24 PLEATED FILTER Roll white filter PLEATED FILTER Roll white filter PCS 44 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 AIR PURA 600 P ACTIVATED CARBON FILTER AIR PURA 600 P ACTIVATED CARBON FILTER PCS 45 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 AIR PURA 600 P H14 HEPA FILTER AIR PURA 600 P H14 HEPA FILTER PCS 46 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 AIR PURA 600 P UV-C LAMP AIR PURA 600 P UV-C LAMP PCS 47 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 10 AIR PURA 600 P PCO REFLECTOR AIR PURA 600 P PCO REFLECTOR PCS 48 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 3 ABATEMENT HC600FUVTF HEPA FILTER CYLINDRICAL 99.99% HC161612C-UV ABATEMENT HC600FUVTF HEPA FILTER CYLINDRICAL 99.99% HC161612C-UV PCS 49 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 100 ATA MULTIZONE 3 CARBON FILTER ATA MULTIZONE 3 CARBON FILTER PCS 50 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 100 ATA MULTIZONE 3 HEPA FILTER H14 ATA MULTIZONE 3 HEPA FILTER H14 PCS 51 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 2 CCA (CREATE CLEAN AIR) CCA-HP H14 HEPA FILTER CCA (CREATE CLEAN AIR) CCA-HP H14 HEPA FILTER PCS 52 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 15 GAFCO VENTEX PFFU 543 X 543 X 22 MM SQUARE (PLEATED FILTER) GAFCO VENTEX PFFU 543 X 543 X 22 MM SQUARE (PLEATED FILTER) PCS 53 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 6 GAFCO VENTEX PFFU 560 X 560 X 122 MM SQUARE (H14 HEPA FILTER) GAFCO VENTEX PFFU 560 X 560 X 122 MM SQUARE (H14 HEPA FILTER) PCS 54 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 4 GAFCO VENTEX PFFU 602 X 602 X 292 MM V-BANK (H14 HEPA FILTER) GAFCO VENTEX PFFU 602 X 602 X 292 MM V-BANK (H14 HEPA FILTER) PCS 55 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 250 Freon for AC R-22 FREON 13.6 kg Freon for AC R-22 FREON 13.6 kg CYL (13.6 kg) 56 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 50 Freon for AC R-410a FREON 13.6 kg Freon for AC R-410a FREON 13.6 kg CYL (13.6 kg) 57 0
عقود الصيانة ومستلزمات النظافة وقطع الغيار 200 Freon for AC R-134a FREON 13.6 kg Freon for AC R-134a FREON 13.6 kg CYL (13.6 kg) 58 0

58 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

575 KB تم التحميل

2021/307228/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

31-2021.pdf

23.8 MB تم التحميل

2021/307228/idd_0F8F8C2D-E78D-C179-85BC-7C9CDDF00000_31-2021.pdf

فتح

جدول كميات 31-2021.pdf

3.6 MB تم التحميل

2021/307228/idd_928A3A00-EFA0-CA2D-84F0-7C9CDE200000_جدول_كميات_31-2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار