شراء مباشر ✓ مرسّى

tape surgical 1inx10yds transparent

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211039439769

المعرّف

#307222

رقم المنافسة
211039439769
رقم المنافسة الداخلي
2021-2271
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعدة البحرية بالجبيل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/30 10:20 1443-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 08:20 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
6086730 1500 tape surgical 1inx10yds transparent roll 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/307222/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-20T102020.739.pdf

479 KB تم التحميل

2021/307222/idd_27090A12-F557-CC6F-863E-7C9C92900000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-20T102020.739.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحميدان والخويطر 8,970.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 3,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة التصدر التجارية 11,250.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 4,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 18,975.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 19,125.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 3,750.00 3,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 10:15:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443