شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل جهاز الاشعة المقطعية موديل : REVOLUTION EVO
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
211039439763
المعرّف
#307216
الغرض من المنافسة
نقل جهاز الاشعة المقطعية موديل : REVOLUTION EVO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/30 09:20 | 1443-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:20 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| نقل جهاز الاشعة المقطعية موديل REVOLUTION EVO | 1 | EA | 1 | 0 | 90368 اشعه مقطعيه.pdf 465 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/307216/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
90368 اشعه مقطعيه.pdf
465 KB
تم التحميل
2021/307216/idd_B77CD28C-4326-C190-86BF-7C9C93E00000_90368_اشعه_مقطعيه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية | 343,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية | 343,850.00 | 343,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 10:13:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1443