شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات للعربات بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق .ولاي استفسار مراجعة قسم المواصلات بمستشفى الملك فيصل العسكري
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039439752
المعرّف
#307205
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق .ولاي استفسار مراجعة قسم المواصلات بمستشفى الملك فيصل العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 توريد بطاريات بمقاسات مختلفة حسب النموذج المرفق .ولاي استفسار مراجعة قسم المواصلات بمستشفى الملك فيصل العسكري
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد بطاريات بمقاسات مختلفة | 1 | EACH | 1 | 0 | 253602.pdf 529 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2021/307205/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع النادر الجديد للبطاريات | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع النادر الجديد للبطاريات | 93,725.00 | 93,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 10:04:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1444