منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين نظام سنترال لمستشفى خميس مشيط العام
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039439729
المعرّف
#307182
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400385001 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | تأمين نظام سنترال لمستشفى خميس مشيط العام.pdf 5.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/307182/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تأمين نظام سنترال لمستشفى خميس مشيط العام.pdf
5.9 MB
تم التحميل
2021/307182/idd_5470332B-E8B2-CBFC-85ED-7C9C7BD00000_تأمين_نظام_سنترال_لمستشفى_خميس_مشيط_العام.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/307182/idd_73E9792C-1D5F-C9F5-85F7-7C9C7CA00000_الشروط_العامة.pdf
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2021/307182/idd_ABDF5F64-5E8F-CB3D-8500-7C9C7E100000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار