شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات سيارت
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039439725
المعرّف
#307178
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات سيارت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 جدول كميات توريد بطاريات سيارت
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بطارية | 15 | بطارية مقاس 78 امبير أصابع جنب | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-20T094903.295.pdf 1.1 MB |
| 2 | بطارية | 25 | بطارية مقاس 70 امبير L | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | بطارية | 40 | بطارية مقاس 80 امبير L | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
940 KB
تم التحميل
2021/307178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر التجارية | 29,928.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 37,116.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 30,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر التجارية | 29,928.75 | 29,928.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 09:47:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443