شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج قسم المتابعة الفنية بصحة جدة لعدد ( 300 ) كيس حجم كبير مع جيب خارجي ( لجمع الملفات / خيشة )

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

211039439718

المعرّف

#307171

رقم المنافسة
211039439718
رقم المنافسة الداخلي
365717
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج قسم المتابعة الفنية بصحة جدة لعدد ( 300 ) كيس حجم كبير مع جيب خارجي ( لجمع الملفات / خيشة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:30 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 300 كيس معاملات بريدية قماش رملي ذات سماكة جيدة بسستة مزدوجة من الأعلى مقاس( الطول 1متر العرض 70 سنتيمتر) مع جيب بلاستيك شفاف خارجي بسستة لوضع المستندات كيس معاملات بريدية قماش رملي ذات سماكة جيدة بسستة مزدوجة من الأعلى مقاس( الطول 1متر العرض 70 سنتيمتر )مع جيب بلاستيك شفاف خارجي بسستة لوضع المستندات كيس 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/307171/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية 6,555.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 9,315.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية 6,555.00 6,555.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 09:43:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443