منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لإدارة انظمة نقل مياه ينبع 60003422

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039439702

المعرّف

#307155

رقم المنافسة
211039439702
رقم المنافسة الداخلي
60003422
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 07:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1363297 قطع غيار 1 SEAL-OEM PART;PMP,SIC/ CRB,FKM حسب المواصفات والشرو ط المرفقة PC 1 0
1363319 قطع غيار 1 SEAL-OEM PART;PMP,SIC/ CRB,FKM حسب المواصفات والشرو ط المرفقة PC 2 0
1363328 قطع غيار 1 SEAL-OEM PART;PMP,FKM حسب المواصفات والشرو ط المرفقة PC 3 0
1363268 قطع غيار 2 SEAL-OEM PART;PMP,SIC/ CRB,FKM حسب المواصفات والشرو ط المرفقة PC 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/307155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/307155/idd_10DCB500-BDB7-CBD4-8540-7C9C70E00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/307155/idd_537B695B-91DD-C74D-87D3-7C9C71200000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

Mechanical Seal Drawing for Main Pump 13633191363328.pdf

805 KB تم التحميل

2021/307155/idd_5D236B0E-7C74-CE89-85BF-7C9C71B00000_Mechanical_Seal_Drawing_for_Main_Pump_13633191363328.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/307155/idd_60721D98-1A48-CECF-8776-7C9C70D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

Mechanical Seal Drawing for Main Pump 1363297.pdf

932 KB تم التحميل

2021/307155/idd_86A9FBE0-23C1-C48A-8523-7C9C71C00000_Mechanical_Seal_Drawing_for_Main_Pump_1363297.pdf

فتح

Mechanical Seal Drawing for Booster Pump 1363268.pdf

819 KB تم التحميل

2021/307155/idd_BC1B8700-50AB-CC53-870E-7C9C71A00000_Mechanical_Seal_Drawing_for_Booster_Pump_1363268.pdf

فتح

60003422 Mech YPL.pdf

17 KB تم التحميل

2021/307155/idd_E1AB2071-73CB-C6DC-86AB-7C9C70C00000_60003422_Mech_YPL.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/307155/idd_E6040BF7-C595-C698-874D-7C9C70F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار